Email: Senha:
Caso não lembre sua senha, clique aqui

Administradores

Coordenador Nacional
Secretário Nacional        Vicente Pereira Soares Neto
Coordenadores Estaduais

Ceará

Olavo Leite Barreira


Espírito Santo

Andre Luis dos Reis Neves

Goiás

Kleiton Coelho Alves

Mato Grosso do Sul
Luis Paulo Cordeiro
Pernambuco
Luiz Carlos Duarte Mululo
Paraíba
Romero Ramos de Almeida
Paraná Antonio Helio de Moraes Saldanha
Rio de Janeiro
Eduardo Augusto de Carvalho
Rio Grande do Norte

Pedro Paulo Veras Pessoa 

Rio Grande do Sul

Rui Carlos Dipp


Santa Catarina
Armando Lins Júnior


Delegados no Estado de São Paulo

1ª Região Wilson Gutierrez
2ª Região
Djalma F. de Lima
3ª Região Erwin Langer
4ª Região Armando Manzione
5ª Região Mário Sérgio da Costa Simões (Marinho)
6ª Região Josmar Henrique
7ª Região Arthur Henrique Veiga Benini
8ª Região Gustavo Bock
9ª Região Walter Rondinoni

Delegados Estaduais

Amazonas Salvador Enéas dos Santos Neto
Minas Gerais Alexandre Vicente Ferreira
Mato Grosso Célio Joubert Fúrio
Piauí e Maranhão Júlio César Borges
Rondônia Eduardo Cardozo de Oliveira
 

UF Facção Coordenador Adjunto Secretario Site WhatsApp
  AC  RIO BRANCO  Luiz Saraiva Correia Filho  Emerson da Silva Figueiredo  Michel Ribeiro Paes   --    Sem telefone para contato
  AL  ARAPIRACA  Jorge Luis Fernandes de Barros  Arnaldo Cordeiro de Sousa Filho  José Francisco Rodrigues Santos   --    Sem telefone para contato
  AL  MACEIÓ  Sávio Luiz Oliveira Guimaraes  José Wilson Melo Lima  Pedro Jacinto da Silva Filho      Sem telefone para contato
  AM  MANAUS  Dércio Luiz Reis  Tadeu João Silva Santos Junior  Mário Alfredo Mehri      Sem telefone para contato
  BA  ABROLHOS  Rogerio Maik Perini  Anderson Santos Leal  Rogério Cesar Torres de Azevedo Griffo   --    Sem telefone para contato
  BA  ALAGOINHA  Orlando Bastos Fiscina  Eder Alves da Rocha  Cleber Silva de Cerqueira   --    Sem telefone para contato
  BA  CACAU  José Raimundo Santos de Farias  Fernando José Fontes  João Vargas Leal Junior   --    Sem telefone para contato
  BA  EUNÁPOLIS  Eugenio Luiz Carvalho Franca  Ronye Pinto Borini  Anilton de Rezende Lopes   --    Sem telefone para contato
  BA  FEIRA DE SANTANA - SEDE ADM.  Edson Fernando da Silva Sobrinho  José Almeida Carneiro  luisadorno_6@yahoo.com.br   --    Sem telefone para contato
  BA  PORTO SEGURO  Marcos Valiense da Pena  Noel Alvim Julião  Miranilton de Jesus Lopes   --    Sem telefone para contato
  BA  SALVADOR  Ricardo Martinez O.Teixeira  Geraldo da Silva Lopes  Bernardo Sávio Alves Ribeiro   --    Sem telefone para contato
  BA  SALVADOR PRIMEIRA CAPITAL  Hercules Viana Pio  Luiz Carlos Santana Barreira  Mario Augusto Pires   --    Sem telefone para contato
  CE  AQUIRAZ  George Vasconcelos Magalhães  Vicente de Paula Ferreira de Sousa  Hamilton Gonçalves Sobreira   --    Sem telefone para contato
  CE  CARIRI  Itamberg Henrique de Oliveira Costa da Silva  José Roberto Silva  Aldo Marcozzi Macedo e Silva   --    Sem telefone para contato
  CE  FORTALEZA  Reginaldo Queiroz Mendonça  Paulo Roberto Maciel de Souza  Armando Esteves Ferreira   --    Sem telefone para contato
  CE  IBIAPABA  José Deusimar Feitosa Leal  Carlos Eugenio Pimenta Brito  Alexandre José Fernandes   --    Sem telefone para contato
  CE  JUAZEIRO DO NORTE  Maxwell Pariz Xavier  Dilson Carlos Lima  José Hildo Diniz Vasconcelos   --    Sem telefone para contato
  CE  MAURITI  Francisco Arimacelo Dantas Coelho  Aecio Flavio Ferraz Lucio  Jarbas Ponciano Pinheiro   --    Sem telefone para contato
  CE  VALE DO JAGUARIBE  José Hamilton de Carvalho  Francisco Rafael Barbosa Sousa  Marcelo Coelho da Costa   --    Sem telefone para contato
  DF  BRASILIA-DF  José Leonardo C. de Queiroz  Wilson Olimpio Parejas de Lima  José Marcelo Siqueira Leite   --    Sem telefone para contato
  DF  GUARÁ-DF  Claudio Luiz Pontes  Vânio Martins Escobar  Luiz Alberto Toledo   --    Sem telefone para contato
  DF  LAGO SUL  Frederico Minervino dias Sobrinho  Francisco Mariani de Andrade Neto  Flávio Augusto de Oliveira Passos Dias   --    Sem telefone para contato
  DF  SOBRADINHO  Isanor de Jesus Alves Viégas  Astrogildo de Oliveira Sena  José Carlos de Matos Rodriguez   --    jcmatosr@hotmai
  DF  SUDOESTE-DF  Jorge Luis Bispo da Silva  Fernando Alberto Santoro Autran Junior  Erich Meier Júnior   --    Sem telefone para contato
  ES  CAPARAÓ CAPIXABA  Fabio Francisco de Paula  Welinton do Carmo Pereira  Jaidson Bragança de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  ES  CARIACICA  Reinor Euler da Costa  Samir Seródio Amim Rangel  Paulo Cezar Coelho da Silva   --    Sem telefone para contato
  ES  COLATINA  Carlos Roberto Santos Rocha  Jonacyr Elias Celestino  Izaudimar Marianelli   --    Sem telefone para contato
  ES  GUARAPARI  Elivan Junqueira Modanese  Odilon Arpini Loureiro  João Mariano Diniz Silvino   --    Sem telefone para contato
  ES  JACARAÍPE  Robert Lopes  José Antonio Pimentel Teixeira  Welington Bermudes Merelles   --    Sem telefone para contato
  ES  LITORAL NORTE ES  Ralf Giffoni de Oliveira  Acilino Barcelos Neto  Hugo José da Silva   --    Sem telefone para contato
  ES  LITORAL SUL - ES  Cesar Alexandre P. Machado  Daniel Senos Lacerda  Ronalti Menegardo Marcon   --    Sem telefone para contato
  ES  NORTE DO ES  Carlos Alberto Menegussi  Luiz Antonio Moreira  Jeferson Nascimento Filho   --    Sem telefone para contato
  ES  SANTA MARIA DO JETIBÁ  Roque José Pasolini  Emilson Vieira da Silva  William Espindula   --    Sem telefone para contato
  ES  SUL CAPIXABA  José Renato da Silva  Sérgio Augusto Barreto Macedo  Gilberto Freire RANGEL      Sem telefone para contato
  ES  UNIÃO DO NORTE  Rubens Perez Mattiolli  Aloisio Cetto  Carlos Jose Vieira   --    Sem telefone para contato
  ES  VILA VELHA  Edson Gomes Lopes  Leonardo Becker Passos de Oliveira  Alexandre Bertoluci Santos   --    Sem telefone para contato
  ES  VITÓRIA  Neucir Fernando Miranda Gomes  Ronney Pereira da Silva  Herbert Gabler Lara   --    Sem telefone para contato
  EX  ASSUNCIÓN  Edgar Higinio Nunez Gonzalez  Gustavo Gabriel Horvath Nasser  Arnaldo Benitez Bonett   --    Sem telefone para contato
  EX  CIUDAD DEL ESTE  Cesar Gustavo Samudio Legal  Carlos Alberto Bogado Corvalan  Rodrigo Acosta Simoni   --    Sem telefone para contato
  EX  CORRIENTES  Guillermo Calia  Horacio Delfor Sanchez  Antonio Jose Sassone   --    Sem telefone para contato
  EX  ENCARNACIÓN  Carlos Casals  David Martinez Rivas  Jorge Ruben Ullon   --    Sem telefone para contato
  EX  PUERTO IGUAZU  Humberto M. Mauriño Nieto  Joaquin Marcelo Barreto Bonetti  Sergio Daniel Cisterna   --    Sem telefone para contato
  EX  SANTA CRUZ DE LA SIERRA  Oscar Foianini Landívar  Jorge Castedo Cuziortis  Felipe Eduardo Guzman Mendoza   --    Sem telefone para contato
  GO  ANÁPOLIS  Sérgio Ricardo Alves de Oliveira  Neander Ribeiro Artiaga  Gilberto Pereira de Sousa   --    Sem telefone para contato
  GO  GOIÂNIA  Nilson Simplicio Feliciano  Júlio César Inácio  Silvio Arrais Santos   --    Sem telefone para contato
  GO  NORTE GOIANO  Jader Frederico Abrao  Luis Augusto Santos  Edy Carlos Daloco   --    Sem telefone para contato
  GO  SERRA DOURADA  José Lúcio Lemes Filho  Fabio Augusto Curado Fleury Jr  Leandro da Fonseca Pinto   --    Sem telefone para contato
  GO  SUDESTE GOIANO  Sergio Uzac Brasil Dias  Anderson André da Silveira  Valdeci Rodrigues   --    Sem telefone para contato
  GO  SUDOESTE GOIANO  Abrilino Antonio Schmidt  Antonio Cardoso de Oliveira  Airton Vieira da Silva   --    Sem telefone para contato
  GO  SUL DE GOIÁS  José Augusto de Toledo Filho  Celso Gonçalves Borges  Murilo Silveira e Pimentel   --    Sem telefone para contato
  MA  BALSAS  Eduardo Rissate Borges  Luis Gustavo Soares Morales  Eduardo Azilon Arruda Abreu   --    Sem telefone para contato
  MA  CAXIAS  Márcio Rodrigo Silva dos Santos  Gleydson da Cunha Mendes  Mauro Fernando Ferreira Bezerra   --    Sem telefone para contato
  MA  IMPERATRIZ  Antonio Carlos Guimarães Bertão  Pedro Luis de Souza Netto  Lauro Pacheco de Miranda   --    Sem telefone para contato
  MA  SÃO LUIS - MA  Cláudio Pereira Balata  Vanderlei Magalhaes da Silva  Giniomar Ferreira Almeida   --    Sem telefone para contato
  MA  UPAON-AÇU  Sebastião Castelo Branco Lima Junior  Perminio da Cruz Mendes Júnior  Mario Alves Rego   --    Sem telefone para contato
  MG  BELO HORIZONTE  Carlos Pontes  Alexandre Lima Rocha  Fulvio Rodrigues Valeriano   --    Sem telefone para contato
  MG  CARATINGA  José Fróes Coimbra Júnior  Paulo Roberto Carvalho  Antonio Telles Tassar   --    Sem telefone para contato
  MG  CENTRO MINAS  António Librelon de Oliveira  Paulo Cesar Pires Franca  Edson Monteiro   --    Sem telefone para contato
  MG  CIRCUÍTO DAS ÁGUAS  William Mascia Resende  Lunard de Castro Dolabella  Ben-Hur Brasil   --    Sem telefone para contato
  MG  IBITURUNA-GV  Rodrigo Barbosa Rodrigues    Ronei Martins da Silva   --    Sem telefone para contato
  MG  INCONFIDENTES  Helio Efigenio da Silva  Paulo Graça Castanheira Júnior  José Ricardo Borges   --    Sem telefone para contato
  MG  ITABIRA  Alexandre Augusto Moreira Pereira  Ander Lage Duarte  Euler Fonseca Pereira da Cunha   --    Sem telefone para contato
  MG  JUIZ DE FORA  Ivens Rodrigues Toledo  Paulo Sergio Xavier Virtuoso  Marcio William Furtado   --    Sem telefone para contato
  MG  MATA MINEIRA  Eliandro de Assis Vilela  Gumercindo Rodrigues Gomes Neto  Genelicio Crusoé Rocha   --    Sem telefone para contato
  MG  NORTE DE MINAS  Carlos Roberto Lisboa  Antonio Juvenal Nogueira Neto  Ubiratam Lopes Correia   --    Sem telefone para contato
  MG  OESTE DE MINAS  Valmar Vilas Boas Tavares  Alexandre Barbosa da Silva Ribeiro  Anderson Antonio Vieira Dias   --    Sem telefone para contato
  MG  POÇOS DE CALDAS  Cleber de Oliveira Marques  Luiz Antonio Ribeiro da Silva  Wilson Aparecido Moreira   --    Sem telefone para contato
  MG  SUDOESTE MINEIRA  Antonio Carlos Bueno  Marcos Reiner Moura Reis  Alexandre de Pádua Muradás   --    Sem telefone para contato
  MG  SUL MINEIRA  Roberto Fernandes  Expedito Rafael Gambaro  José Maria Oliveira Ribeiro      Sem telefone para contato
  MG  TRIÂNGULO MINEIRO  Ataíde Dias Barbosa Neto  Roberto Lúcio de Oliveira  Herivelto Geraldo Leles   --    Sem telefone para contato
  MG  VALE DO AÇO  Elson Beraldo Vieira  Carlos Eduardo Lisboa e Almeida  Irimar Novaes Silva   --    Sem telefone para contato
  MG  VALE RIO DOCE E JEQUITINHONHA  Luciano de Souza Reis  Orlando Antônio Bicalho Junior  Denis Rocha de Carvalho   --    Sem telefone para contato
  MG  VERTENTE OCIDENTAL DO CAPARAÓ  Rogério Martinho da Silva  Jarbas de Sá Viana Filho  Waldercie Dutra de Carvalho Neto   --    Sem telefone para contato
  MS  CAMPO GRANDE  Alfredo Ricardo Carneiro Jaime  Cristovão Mercedes de Oliveira  Luis Fernando Yamazato   --    Sem telefone para contato
  MS  CAMPO GRANDE NORTE  Juliano Giunchetti Pelucio  Deusmar Nogueira Severino  Gustavo Roldão Robaldo Guimarães   --    Sem telefone para contato
  MS  DOURADOS  Daniel Yukio Tsujigushi  Sidnei Rodrigues  Marcio Lourenço Antunes da Silva   --    Sem telefone para contato
  MS  MARACAJU  Renato Simões Pedroso  Roberto Carlos de Campos  José Antonio Bortolazo   --    Sem telefone para contato
  MS  PANTANAL  José Luiz Figueira Filho  Assis Diniz do Carmo  Marcio Toshio Magrini Ueda   --    Sem telefone para contato
  MS  PONTA PORÃ  Wilson Marcos Pereira  Jose Luiz dos Reis Chaves  Lissandro Miguel de Campos Duarte   --    Sem telefone para contato
  MS  SÃO GABRIEL DO OESTE  Luciano Souza Nunes  Cleber Rogerio Lisboa Rodrigues  Vicente Altair de Andrade   --    Sem telefone para contato
  MS  SIDROLÂNDIA  Jean Rodrigo Lisbinski  Laurindo dos Santos Fabrício  Glauciomar Oliveira da Silva   --    Sem telefone para contato
  MT  CUIABÁ  Sebastião Finotto da Silva  Roberto Aparecido Barros da Silva  Elder de Lucena Madruga      Sem telefone para contato
  MT  JUÍNA  Alberto Emílio Petry  Jonh Weshley Rocha  Nader Thomé Neto   --    Sem telefone para contato
  MT  NORTE DO MATO GROSSO  Daniel Conche  Marcelo Roberto Ló  Éricson César Gomes   --    Sem telefone para contato
  MT  RONDONÓPOLIS  Vivaldo Rodrigues de Oliveira  Clodocir Leiva  Adriano Franz Carvalho   --    Sem telefone para contato
  PA  BELÉM  Antonio Ailton Benone Sabbá  Artur José de Figueiredo Piedade  Franklin Douglas Silva de Oliveira      Sem telefone para contato
  PA  CASTANHAL  Carlos Eduardo Gonzaga Viche  Robson Monteiro dos Santos  Antonio José Bonifácio de Souza   --    Sem telefone para contato
  PB  ARARUNA  José Igo Laureano de Sousa  Jairo Jose da Silva Gualberto  Jose Edvaldo Pereira dos Santos   --    Sem telefone para contato
  PB  CABEDELO  Ricardo Wagner Correia Guerra  Alberto Laurindo da Silva Júnior  Marco Antonio Ruchet Pires   --    Sem telefone para contato
  PB  CAJAZEIRAS  Ramon Vieira Pires  Edilson Estefesson Lira Pereira  José Willame Braga   --    Sem telefone para contato
  PB  CAMPINA GRANDE  Janderson Lemos Pina  Jaelson Silva  Kledson Joaci de Almeida Mendes   --    Sem telefone para contato
  PB  CATOLÉ DO ROCHA  Alexandre Alves Dantas  Gideon Benjamim Cavalcante  Alan Carlos do Nascimento Lins   --    Sem telefone para contato
  PB  CONCEIÇÃO  Vander Carlos Rodrigues Valoes  Handerson Clayton Ferreira de Lacerda  Claudiano Xavier Gomes   --    Sem telefone para contato
  PB  INGÁ  Roberto Aires Cavalcante  Grijalva Maracaja Henriques  Manoel Paulo Rodrigues   --    Sem telefone para contato
  PB  JOÃO PESSOA  Chayssy Cunha Cavalcante  Max Holanda de Oliveira  Frank Steweson Faustino da Costa   --    Sem telefone para contato
  PB  PATOS  Ubirajara da Nobrega Borges  Marcos Antonio Medeiros do Nascimento  Robert Walace Póvoa de Aguiar   --    Sem telefone para contato
  PB  PICUÍ  Paulo Estanislau da Silva Dantas  Valdir Dantas dos Santos  Ibrahim Sandres Gomes Alves   --    Sem telefone para contato
  PB  POMBAL  Elson Ewerton Araujo Santana  Wesley Ferreira Brito  José Ednor Varela de Araujo   --    Sem telefone para contato
  PB  PRINCESA ISABEL  João Vanildo da Silva  Francisco Eduardo Lopes de Abrantes  Ronaldo de Melo Reitas   --    Sem telefone para contato
  PB  PUXINANÃ  Alexandre Silva Alves  Isnaldo Cândido da Costa  Glauco Santos Cordeiro   --    Sem telefone para contato
  PB  SÃO BENTO  Marco Antonio Alves Forte Maia  Erly Dennes Assis Leal  Lucivan Soares Maia   --    Sem telefone para contato
  PB  SOUSA  Emerson Lunguinho da Silva  Francisco Jarismar Casimiro de Andrade  Frank Yuri Lima de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  PE  CARUARU  Leonardo de Lima e Silva  Wedson Ferreira da Silva  Aldenor Albino de Lima   --    Sem telefone para contato
  PE  GARANHUNS  Gleyton Marcos Ferraz Mendes  Romildo Aguiar Lins  André Luiz Silva de Castro   --    Sem telefone para contato
  PE  GRAVATÁ  Guilherme José Lucena de Almeida  Luiz Carlos da Silva  Marinaldo Robson de Menezes   --    Sem telefone para contato
  PE  IGARASSU  Fernando Antonio Cesário Régis de Carvalho  Marcilio Borges da Silva  José Luciano Ferreira   --    Sem telefone para contato
  PE  JABOATÃO DOS GUARARAPES  Elinaldo Martins Palmeira da Silva  Fábio Lins Neto  Luiz Fernando Eliziário   --    Sem telefone para contato
  PE  OLINDA  Francisco Neimann Monteiro  Elivandro da Silva Alcoforado  Neemias Pedro da Silva   --    Sem telefone para contato
  PE  RECIFE  Wladimyr de Alencar Carvalho de Gusmão  Alexandre Jose Almeida da Silva  Rossano Leite Azevedo   --    Sem telefone para contato
  PE  VALE DO SÃO FRANCISCO  Demontier Tavares Figueiredo  Fábio Lins Neto  Juliano Jorge Cucolo   --    Sem telefone para contato
  PE  VITÓRIA DE SANTO ANTÃO  Allan Barbosa de Lira  William da Costa Lima  Enio Henrique de Souza   --    Sem telefone para contato
  PI  PICOS  José Batista da Silva  Aderivaldo Antonio Monteiro  Dannubio Araujo Barros   --    Sem telefone para contato
  PI  TERESINA  José Ribeiro de Oliveira  Raimundo Inácio de Oliveira Filho  Wanderson de Sá Bacelar Ferreira      Sem telefone para contato
  PR  ARAPONGAS/ROLANDIA  Marcelo Abrunhosa  Alexandre Lanfranchi Jr  Domicel Christian Santos      Sem telefone para contato
  PR  CAMPO MOURÃO  Adebal Salustiano Pinto Junior  Cassius Carlos Martins  João Carlos Batista   --    Sem telefone para contato
  PR  CASCAVEL  André Pickler Sgarioni  Jose Roselano Moretto  Marcelo Quirino dos Santos      Sem telefone para contato
  PR  CIANORTE  José Emidio de Lima  Jose Maria de Souza  Edimar Finatti   --    Sem telefone para contato
  PR  CONTESTADO SC/PR  Arno Ulrich Junior (SC)  Cesar Eduardo Soter (SC)  Edson Igor Malschitzky (PR)   --    Sem telefone para contato
  PR  CURITIBA  Marcos de Almeida  Jurandir Rosa  Ariovaldo Alves Nery Jr      Sem telefone para contato
  PR  DIVISA PR/SP  Valdinei Sanches Marques (SP)  Antonio do Carmo Junior (PR)  Sergio Luis Villas Boas Tambara (SP)   --    Sem telefone para contato
  PR  ENGENHEIRO BELTRÃO  Sérgio Miguel Zvolinski  Cezar Wanderley Pereira  Flavio Ribeiro de França   --    Sem telefone para contato
  PR  FOZ DO IGUAÇU  Joel de Lima  Mahatma Gandhi Saleh  Jefferson Camillo      Sem telefone para contato
  PR  FRANCISCO BELTRÃO  Antonio Carlos Caserta de Arruda Machado  Claudemir Laurindo  Roberto Cesar Cirino      Sem telefone para contato
  PR  GOIOERÊ  Anderson Ricardo Jordão  Vanderley Roeda Diogo  Renê Cristovão Franco   --    Sem telefone para contato
  PR  GUARAPUAVA  Jose de Jesus do Couto  Enio de Carli  Rogers Aderbal dos Santos   --    Sem telefone para contato
  PR  GUARATUBA  Odair Floriano  Mario Cesar Brunato Silva  Tadeu Jose Trajano   --    Sem telefone para contato
  PR  JAGUARIAÍVA  Durval Athayde Filho  Marlus Barbosa Pereira  Adilson Berti   --    Sem telefone para contato
  PR  LITORAL DO PARANÁ  Luiz Augusto Deldotto  Elisvaldo Soares Viana  Itamar Abreu Fialho   --    Sem telefone para contato
  PR  LONDRINA  Robison Rogério Pissoloto  Rhoner Rodrigues  Jorival Modesto Bueno   --    Sem telefone para contato
  PR  MARINGÁ  Silvio Ronny Mello Silveira  Edson Luiz Pereira  Julio Cesar Ferreira Gomes Bertin   --    Sem telefone para contato
  PR  PALMAS (PR)  Luiz Roberto Cadore  Ivanir Leopoldo Dalanhol  Eloir Rafael Silveira Nogueira   --    Sem telefone para contato
  PR  PARANAVAÍ  Wagner da Silva Tetilla  Wagner Utiyama Gonçalves  Luiz Osires Chemin   --    Sem telefone para contato
  PR  PATO BRANCO  Mauro Dias dos Santos Quessada  Kleber Augusto Pontes  Bruno César D'Avila   --    Sem telefone para contato
  PR  PONTA GROSSA  Rudnei da Rosa Ciulei  Luiz Carlos Carneiro Gomes  José Fernando Alamino   --    Sem telefone para contato
  PR  SANTA FÉ  Rosemiro Stuani Fabri  Edison Abigattas  Anderson Martines Pereira Cabral   --    Sem telefone para contato
  PR  SANTA HELENA  Davi Luiz Perondi  Jaime Luiz Remor  Amir Heinrichs   --    Sem telefone para contato
  PR  SÃO MATEUS DO SUL  Célio Paul  Juliano Precoma Moreira  Luciano Lima dos Santos   --    Sem telefone para contato
  PR  TOLEDO  Armando Staudt Manfroi  Franco Manfroi  Otavio Manica      Sem telefone para contato
  PR  UBIRATÃ  Sérgio Ricardo de Sequeira  Antonio Hideraldo Magron  Fabio Ebuti   --    Sem telefone para contato
  PR  UMUARAMA  João Batista de Almeida  Fabio Rodrigues Alvarez  Alessandro Gouvêa Nunes   --    Sem telefone para contato
  RJ  ANGRA DOS REIS  João Veríssimo da Silva Filho  Omar Torres de Castro Filho  Edielson de Oliveira Rocha   --    Sem telefone para contato
  RJ  BAIXADA FLUMINENSE  Edmund Edward Tadeu Cox Moraes  Ivanildo Francisco da Silva  Victor Pozzato Shpakovsky   --    Sem telefone para contato
  RJ  COSTA VERDE  Victor Augusto Lopes Soares  Cássio Rodrigues Franco  Helder Marinho Rodrigues      Sem telefone para contato
  RJ  DUQUE DE CAXIAS  Alberto Fernandes da Luz  Ednaldo Pereira Costa  Carlos Alberto Sales de Azeredo   --    Sem telefone para contato
  RJ  GUAPIMIRIM  Waldir Salomão  João Elson Gonçalves  José Elias da Silva   --    Sem telefone para contato
  RJ  ITAGUAI  Kazuhiro Kajishima  João Luiz Mendonça dos Santos  Antonio Gracês Rosa Moreira   --    Sem telefone para contato
  RJ  MACAÉ  João Luis Carvalho Viana  Rogério Hilário Pereira da Silva  Luiz Carlos Neto Pacheco Barreto   --    Sem telefone para contato
  RJ  MAGÉ  Flavio de Souza Borges  Bruno Narciso Hubner Amoras  João Luiz Farias Giesteira   --    Sem telefone para contato
  RJ  MARICÁ  Roberto Ronzei Bentes  Marcus Vinícius de Paula  Josias Gonçalves Menezes   --    Sem telefone para contato
  RJ  MIGUEL PEREIRA  Jorge Moreira Junior  Eduardo Pinto Christe  Roberto Freire Bloise   --    Sem telefone para contato
  RJ  NITERÓI  Vilson de Almeida Silva  Ronaldo Ferreira de Oliveira  Paulo Roberto de Oliveira e Silva   --    Sem telefone para contato
  RJ  NOROESTE FLUMINENSE  Cláudio Márcio de Souza  Alexandre Aleixo Manhãis  Alexandre Vantil da Costa   --    Sem telefone para contato
  RJ  NORTE FLUMINENSE  Alvaro da Costa Durães Filho  Carlos Glauco Barbosa da Silva  Clovis Lopes   --    Sem telefone para contato
  RJ  PACIFICADOR (BOM JARDIM e STA MARIA  Paulo Kautscher Filho  Giovani Faria Buzzi  Mauricio Nicolau   --    Sem telefone para contato
  RJ  PARATY  Fernando Simões Vieira Junior  Juan Carlos Schiappa de Azevedo  Fabricio Ferreira da Mota   --    Sem telefone para contato
  RJ  PETRÓPOLIS  Aloisio Paes Borba Nogueira  Eduardo Antonio Casamasso  Ernesto da Silva Fernandes   --    Sem telefone para contato
  RJ  REGIÃO DOS LAGOS  Claudio Vieira de Souto  José Roberto Hartmann Filho  Darlan Pacheco Da Mota   --    Sem telefone para contato
  RJ  RIO DAS OSTRAS  Charles Bezerra de Oliveira  Marcos Nelson Adissi  Octávio José Caetano Da Silva Jr   --    Sem telefone para contato
  RJ  RIO DE JANEIRO  Gustavo Vetter Tauscheck  Orlando da Silva Gonçalves  Maurílio Giovanni Mendes Alevato   --    Sem telefone para contato
  RJ  SAQUAREMA  André José Campos  José Eduardo Neto  Sergio Luiz Miranda da Silva   --    Sem telefone para contato
  RJ  SUL FLUMINENSE  Renato Pineschi de Sá  João Carlos dos Reis Correa  João Marcos de Figueiredo Otero Peixoto   --    Sem telefone para contato
  RJ  TERESÓPOLIS  Paulo Fernando Pimentel  Jose Guilherme Urbano Seixas  Luiz Piero Risicato Lopes   --    Sem telefone para contato
  RJ  TRES RIOS  Antônio Gomes Neto  Jeferson Alves Schmitz  Jorge Luiz Nonato   --    Sem telefone para contato
  RJ  VALE DO PARAIBA RJ  Francisco José Freitas Fernandes  Rodrigo Erthal Wilson  Munir Eccard Azevedo   --    Sem telefone para contato
  RJ  VALENÇA  Vanderlei de Souza Furtado  Bruno Lacerda da Silva  Ricardo dos Santos Dutra   --    Sem telefone para contato
  RJ  ZONA OESTE - RJ  João Carlos Ferreira Santos  Joselito Nunes de Sousa  Alexandre de Oliveira Rizo   --    Sem telefone para contato
  RN  ALEXANDRIA  Ítalo Diego Maniçoba Pereira  Thiago Alipio Alves da Costa  Thiago Dias Moreira Pires   --    Sem telefone para contato
  RN  CURRAIS NOVOS  Clécios Viana Souza  Manoel Marcelino Gomes Júnior  Fernando de Oliveira Chagas   --    Sem telefone para contato
  RN  MOSSORÓ  Matuzael Targino Aires  Antonio Batista de Morais  Alexandre José de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  RN  NATAL  Abdel-Kader Assem Ayache dos Reis Moreira  Jobson Gomes de Oliveira  Marlos Batista de Medeiros      Sem telefone para contato
  RN  PARNAMIRIM  Alexis Fernandes Gurgel Neto  Natan Natanael Campelo de Oliveira  Marcos Antonio Tavares de Brito   --    Sem telefone para contato
  RN  PAU DOS FERROS  Hélio Diógenes Amorim  Aldemir Guedes Rêgo  Cleanderson Gomes de Bessa   --    Sem telefone para contato
  RO  PORTO VELHO  Eduardo Cardozo de Oliveira  Lindomar José de Carvalho  Bernardo Augusto Galindo Coutinho   --    Sem telefone para contato
  RR  BOA VISTA  Ander Sandro Pereira da Silva  Leandro da Silva Correia  Vital Leal Leite   --    Sem telefone para contato
  RS  BAGÉ  Francisco Carlos Martins Araujo  José Antonio Terra Pinho Filho  Edar Dias Carvalho   --    Sem telefone para contato
  RS  CANOAS  Neider Gonçalves Chagas  Guilherme Corrêa Gonçalves  Alessandro Borges Barrionuevo   --    Sem telefone para contato
  RS  EXTREMO SUL  Carlos Roni Almeida Souza  Carlos Fernando Bastos Oliveira  Victor Hugo Rocha Nunes   --    Sem telefone para contato
  RS  LITORAL NORTE RS  Marco Aurélio Araújo Machado  Matheus Antunes Da Silva  Antonio Cesar Borges Kuze   --    Sem telefone para contato
  RS  MERCOSUL FRONTEIRA DA PAZ  Getulio Flores Lopes  Jorge Chaves Rosat  Carlos Alberto da Cunha Pando   --    Sem telefone para contato
  RS  METROPOL  Márcio Antônio Lemos de Assumpção  Noé Vanderli da Silva Machado  Roberto Fröhlich   --    Sem telefone para contato
  RS  MONTENEGRO  Fernando Azevedo Orth  Renato Schneider de Moraes  José Carlos Beck   --    Sem telefone para contato
  RS  NOROESTE - RS  Celso de Mello Portella  Edson Flores de Campos  Sergio Flores de Campos   --    Sem telefone para contato
  RS  PELOTAS  Rui Cesar Maia de Araujo  Sérgio Henrique Lopes Rodrigues  Ramão Francisco Moreira Magalhães   --    Sem telefone para contato
  RS  PLANALTO MÉDIO  Lucas Brito Meinen  Jorge Luiz Saraiva Lima  Roger Oliveira de Carvalho   --    Sem telefone para contato
  RS  PORTO ALEGRE  Rudy Munari Muller  Lúcio Vaz Agnischock  Paulo Renato de Souza Dias   --    Sem telefone para contato
  RS  REGIÃO CARBONÍFERA RS  Paulo Renato Del Fabro Severo  Abrelino Freitas de Barros  Fernando Araujo Nunes   --    Sem telefone para contato
  RS  ROTA DAS TERRAS  Paulo Ricardo Lamb  Kurt Arns  Paulo Ricardo Rosa Radaelli   --    Sem telefone para contato
  RS  SANTA MARIA - CORAÇÃO DO RIO GRANDE  Luiz Héctor Barboza Saravia  Gilson Tadeu Amaral Piovezan Junior  Lucrécio Trevisan Freitas   --    Sem telefone para contato
  RS  SÃO LOURENÇO DO SUL  Mário Roberto Colvara Sica  Diego Leopoldo Pinheiro  Sidney Mendes Cassalha   --    Sem telefone para contato
  RS  SÃO SEPÉ  Gilberto Nascimento de Lima  Edison Luiz Marques de Deus  Gerson Lorentz Brenner   --    Sem telefone para contato
  RS  SERRA GAÚCHA  André Soares Menegat  Gilberto Cavion  Giovani Gnadt BORGHETTI   --    Sem telefone para contato
  RS  URUGUAIANA  José Alberto Leal  Guilherme Tiago Bertholdt  Herbert Arnaud Dantas   --    Sem telefone para contato
  RS  VALE DOS SINOS  Márcio Dirceu Tomiozzo  Marco Luiz Baratto  Alexandre Oliveira Sperb   --    Sem telefone para contato
  RS  VALES DO TAQUARI E RIO PARDO  Everton Gilcimar da Silva  Julio Cesar Salecker  Alexandre Wietzke   --    Sem telefone para contato
  RS  VIAMÃO  Paulo Roberto Chaves Bueno  Diego Fernandes de Abreu  Claudio Roberto Rodrigues Rodrigues   --    Sem telefone para contato
  SC  ABELARDO LUZ  Cleber Gonzaga Correia  Sandro Spricigo  Jeferson Cousseau   --    Sem telefone para contato
  SC  BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Hossein Farhat  Gilvan Mário D. Botão  Márcio Rogério Sonza   --    Sem telefone para contato
  SC  BLUMENAU  Dileto Ponsoni  Marcelo Carvalho Martins  Fabiano Segura Dias   --    Sem telefone para contato
  SC  BRUSQUE  Paulo Sérgio Melo Guedes  Silvestre Zucco  Gerson Lang   --    Sem telefone para contato
  SC  CHAPECÓ  Paulo Roberto Louzada Aikin  Marcio Antonio Marcon  Edson Klein   --    Sem telefone para contato
  SC  FLORIANÓPOLIS  Paulo Dagoberto Velasque dos Santos  Claudio Gomes  Paulo Gilberto de Oliveira da Silva      Sem telefone para contato
  SC  FOZ DO ITAJAI  Jackson Jacob Duarte de Medeiros  Astélio Luiz Wagner  Ulisses José Ferreira Neto   --    Sem telefone para contato
  SC  ITAPEMA  Rodnei Érico da Silva  Daltro de Oliveira  Artur Kopper   --    Sem telefone para contato
  SC  ITAPOÁ  Mário Elói Tavares  Antônio Boguslawski  Thiago Correa   --    Sem telefone para contato
  SC  JARAGUÁ DO SUL  Valmir Fuck  Anderson Amorim Kolscheski  Carlos César de Oliveira Júnior   --    Sem telefone para contato
  SC  NORTE DE SC  Saléseo Maliseski  Mauro Ferreira Andrade  Sergio Soriani   --    (47)9994-71462
  SC  PLANALTO CATARINENSE  Ricardo José da Silva  Paulo Roberto Bordignon  Juliano Martins Rossi   --    Sem telefone para contato
  SC  REGIÃO CARBONÍFERA  Clayton Perotoni  Vitorino Lamarque  Andre Luiz Rocha   --    Sem telefone para contato
  SC  RIO DO SUL  Daniel Figueiredo Luciano  Adriano Socas Farias  Juliano César Goral   --    Sem telefone para contato
  SC  RIO MAFRA  Leopoldo Brandt Neto  Leandro Gastin Leite  Alex Sandro Mendonça Pintos   --    Sem telefone para contato
  SC  RIO URUGUAY  Ernani Edison Horvath  Valmir Antônio Batistela Fantinel  Raphael Christiano Desconsi   --    Sem telefone para contato
  SC  SÃO BENTO DO SUL  Eduardo Antonio Rodrigues de Moraes  Rogério Kredens  Sérgio Gonçalves   --    Sem telefone para contato
  SC  SÃO JOSÉ  Gustavo Funchal Moreira  Ubiratan Bento  Vanderlei João da Luz   --    Sem telefone para contato
  SC  TUBARÃO  José Carlos Caminha  Ricardo Beckhauser Kuhnen  Jayme Beltrame Filho   --    Sem telefone para contato
  SE  ARACAJU  Wandailton Ribeiro da Silva  João Paulo de Albuquerque do Ó  Jailton Pereira Moura   --    Sem telefone para contato
  SP  ABC PAULISTA  Edson Almir Gianelli  Marcos Bellini  Gerson Otavio Salvador      Sem telefone para contato
  SP  ALPHAVILLE  Celso Artave  Walter Luiz de Oliveira  Luiz Tarcizio Rodrigues Alexandre Junior   --    Sem telefone para contato
  SP  ARAÇATUBA  Ricardo Cury  Kléber Wilson Marques  João Claudio Zanardo   --    Sem telefone para contato
  SP  ARARAQUARA  Isidro Ybarzabal Pons  Antonio Deliza Neto  Sidney Requejo   --    Sem telefone para contato
  SP  BAIXA MOGIANA  Carlos Eduardo Carvalho  Roberto Alves Tavares  Wilson Fernando Plácido   --    Sem telefone para contato
  SP  BATATAIS  Fabio Tomazella  Fabricio Cesar Nazar  Daniel Lima Segato   --    Sem telefone para contato
  SP  BAURÚ  Marcio Augusto UCHIDA  Odacyr Donida Junior  José Reynaldo Amor Junior      Sem telefone para contato
  SP  BERTIOGA  Roberto Morethson  Cezar Camporezi Jorge  Francisco das Neves Filho   --    Sem telefone para contato
  SP  BIRIGUI  Alessandro Franzói  Heber Antonio Lopes  Akio Doi   --    Sem telefone para contato
  SP  BOM JESUS DOS PERDÕES  Leandro Simões Garcia Moreno  Adriano da Costa e Silva  Fábio Luiz Mezencio   --    Sem telefone para contato
  SP  BOTUCATU  Eliezer Scudeletti  Fernando Henrique Sambugaro Neto  Marcos José Sierra   --    Sem telefone para contato
  SP  CAMPINAS  Almir Botega de Camargo  Giovanni Dote Rodrigues da Costa  Cledson Fernando Miranda Mergulhao   --    Sem telefone para contato
  SP  CAMPO LIMPO PAULISTA  Gleison Aparecido Alabi do Amaral  Edmilson Luiz de Moraes  Claudinei Francisco Pereira   --    Sem telefone para contato
  SP  CATANDUVA  Ronaldo Luiz Garcia  Danilo José Sampaio  Emerson Rogério Fiorin   --    Sem telefone para contato
  SP  COSTA SUL  Acácio Gonçalves Costa Junior  Alexandre Bechelli Mucci  Osvaldo de Almeida Junior   --    Sem telefone para contato
  SP  COTIA  Heldenson Soares de Almeida Junior  Mário César de Paula Bertoni  Carlos Eduardo Urbanovichi da Silva   --    Sem telefone para contato
  SP  DIADEMA  Demetrios Gimenes  Cleiton Ribeiro  Douglas Dias de Moraes   --    Sem telefone para contato
  SP  FRANCA  Araken Seror Mutran  Dimas Ferreira Cintra  Paulo Caliento   --    Sem telefone para contato
  SP  GUARAREMA  Francisco Carlos Ramos Paiva  Wilson Cesar de Godoy Freitas  Luis Gustavo Bennaton Usier   --    Sem telefone para contato
  SP  GUARUJÁ  Fabio Jordão de Farias  Carlos da Cunha Bernardo  Fernando Luiz Ventura   --    Sem telefone para contato
  SP  GUARULHOS  Moacyr José Teixeira Neto  Carlos Brazil da Silva  Luiz Marcelo Neto Neves   --    Sem telefone para contato
  SP  ITATIBA  Renato Bichara Grilo  Flavio Gameiro de Paiva  Marcio Vicente Faria Cozatti   --    Sem telefone para contato
  SP  ITU  Neimar Constâncio  Eder Gimenes  Flávio Sampaio de Campos Rodrigues   --    Sem telefone para contato
  SP  JAHU  Alfredo Rogério Santórsula  Elso Fabiano Rodrigues  José Alexandre Batista Correa   --    Sem telefone para contato
  SP  LENÇÓIS PAULISTA  André Luís Minetto  Thiago Ramos Netto  Wagner Paludeto   --    Sem telefone para contato
  SP  LIMEIRA  Edson Bertoni  Francisco Emelio de Gaspari  Léo Borges Barreto   --    Sem telefone para contato
  SP  LINS  Jose Mario Bosoli  Joaquim Eduardo Bana Nascimento  José Roberto Toledo da Silva   --    Sem telefone para contato
  SP  MOGI DAS CRUZES  José Carlos de Assis (PAPITO)  Agnaldo Rodolfo da Silva  Leandro José de Souza   --    Sem telefone para contato
  SP  MOGIANA MG/SP  Flávio Henrique de Amorim e Souza (SP)  Silvano Novais  Raimundo NONATO Ponte de Vasconcelos (SP)   --    Sem telefone para contato
  SP  MONGAGUÁ  João Francisco Perez Freire  Emerson Domingos da Silva  Marcelo Medeiros Gallo   --    Sem telefone para contato
  SP  OESTE PAULISTA  Júlio César Espírito Santo  Pedro Sheneviz Filho  Renato Machado Netto Junior   --    Sem telefone para contato
  SP  OSASCO  Marco Antonio Rodrigues  Jorge Maiki Sasso Yamaguchi  Alfredo José Diani   --    Sem telefone para contato
  SP  PAULÍNIA  Júnio Mattos  José Arnaldo Salles de Melo  Carlos Henrique De Angelis   --    Sem telefone para contato
  SP  PERUIBE  Rick Davidson de Cavalho  Lino Inacio da Silva  Roberto de Castro Moraes   --    Sem telefone para contato
  SP  PIEDADE  Luciano Antonio da Cunha  Afonso Augusto de Abreu Nicolau  Roberto Rodrigues Alves   --    Sem telefone para contato
  SP  PIRACICABA  Rodrigo Egea Peres  Willian Roberto Nicola Scarazzatti  Pablo Henrique de Lima Roveroni   --    Sem telefone para contato
  SP  PRAIA GRANDE  Quelcio Gomes dos Santos  Antonio Sergio de Moraes Hensler  Wilson Roberto de Paula Soares   --    Sem telefone para contato
  SP  REGIÃO BRAGANTINA  Jarbas Antonio Colombo  José Claudio de Oliveira Del Vechio  Jose Lamartine de Toledo   --    Sem telefone para contato
  SP  RIBEIRÃO PIRES  Alencar Pinto Silva  Wilson Marcos Biazon  Marcos Paulo Martins Boaventura   --    Sem telefone para contato
  SP  RIBEIRÃO PRETO  Marcelo Rossi  João Sergio Cosac  Ademir Caetano   --    Sem telefone para contato
  SP  SANTANA DE PARNAÍBA  José Acácio Batista  Omar Choaib  Marcelo Caetano Correia   --    Sem telefone para contato
  SP  SANTOS  Marcio Roberto de Oliveira Silva  José Wanderley Perroni  Wladimir Ferraz      Sem telefone para contato
  SP  SÃO CARLOS  José Luiz Fernandes Neves  Adriano Callsen Alexandrino  Daniel Corrêa Destro   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO JOSÉ DO RIO PRETO  Rogério Andrade Martins  Jose Benedito de Faria Filho  Leodenir Pereira da Silva   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS  Fernando Moreira Franco  Alexandre Ribeiro Magalhaes  Sebastião Evair de Souza   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO CAP ZONA SUL  Hugo Santana da Silva  Antonio Brindo Junior  Ricardo Mazzucchelli Dias   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO CENTRO  Klaus Peter Rupitsch  Ricardo Franklin da Silva  Leopoldo Greco de Guimarães Cardoso   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO ZONA LESTE  Marcos Tomaz da Silva  Osvaldo Thomaz Junior  José Blasco Fons   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO ZONA NORTE  Fabio Tadeu Pacheco de Mendonça  José Carlos dos Santos  João Batista da Mota      Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO ZONA OESTE  Nelson Mendes de Paula Junior  Estevão Tirone de Almeida Castro  Marcio Nicolau Vassallo   --    Sem telefone para contato
  SP  SERRA DA CANTAREIRA  Clovis Pereira  Marcelo Augustineli  Marcio de Paulo Lippi   --    Sem telefone para contato
  SP  SERRA NEGRA  Wagner Eugênio  Norival Vicente Lopes Guilhem Jr.  Paulo Henrique Machado   --    Sem telefone para contato
  SP  SOROCABA  Jovino Soares Neto  Luiz Joao Filho  Cassio Barbosa Teixeira Martingo   --    Sem telefone para contato
  SP  SUDOESTE PAULISTA  Mario Alberto Masedo Moretto  Marco Henry Cacciacarro Jr  Carlos Alberto Bertoni   --    Sem telefone para contato
  SP  TABOÃO DA SERRA  Juarez Bento Valentin  Gilson Jacintho  Helio Rodrigo de Souza Oliveira   --    Sem telefone para contato
  SP  TATUÍ  Douglas Segalla  Antonio Marcos de Abreu  Adilson Roberto Cattel   --    Sem telefone para contato
  SP  VALE DO PARAIBA E LITORAL NORTE  Antonio Carlos de Oliveira  Fausto de Moraes Rocha Araujo  Sérgio Augusto Escoza   --    Sem telefone para contato
  SP  VALE DO PARANAPANEMA  Emerson Lopes Ferreira  Claudio Roberto Donato  Danilo Celio Enz Miras   --    Sem telefone para contato
  SP  VALE DO RIBEIRA  Antonio Carlos Misawa  Fernando Nahirniak  Carlos Mateus de Menezes   --    Sem telefone para contato
  SP  VOTUPORANGA  Bilto Herrera Júnior  Alessander Penha Gregorio  Gilberto Aparecido Martin de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  TO  PALMAS (TO)  Delson Henrique Gomes  Vinicius Pereira de Lima  Valdemir Regamonte   --    Sem telefone para contato
Direitos Reservados Para Bodes do Asfalto
Desenvolvido por CWD Internet