Email: Senha:
Caso não lembre sua senha, clique aqui

Administradores

Coordenador Nacional
Secretário Nacional        Vicente Pereira Soares Neto
Coordenadores Estaduais

Ceará

Benedito Neilson Rolim


Espírito Santo

Milton Lougon Moulin Junior

Goiás

José Lucio Lemes Filho

Mato Grosso do Sul
Gustavo Roldão Robaldo Guimarães
Minas Gerais
Paulo Graça Castanheira Júnior
Pernambuco
Rubens Araujo Neto
Paraíba
Edilson Pereira de Almeida
Paraná Almir Montecelli
Rio de Janeiro
João Carlos Ferreira Santos
Rio Grande do Norte

George Rodrigues Eliotério

Rio Grande do Sul

Alexandre Teixeira Guimarães de Castilhos Rodrigues


Santa Catarina
Juliano Tonial


Delegados no Estado de São Paulo

1ª Região Wilson Gutierrez
2ª Região
Djalma F. de Lima
3ª Região Erwin Langer
4ª Região Armando Manzione
5ª Região Mário Sérgio da Costa Simões (Marinho)
6ª Região Josmar Henrique
7ª Região Arthur Henrique Veiga Benini
8ª Região Gustavo Bock
9ª Região Walter Rondinoni

Delegados Estaduais

Amazonas Dércio Luiz Reis
Pará João Faustino Neto
Piauí e Maranhão Júlio César Borges
Rondônia Eduardo Cardozo de Oliveira

Moderadores

Alexandre Vicente Ferreira
Charles Fabiano Machado
Eduardo da Costa
Eduardo de Carvalho
Flavio Bianchesi
Jefferson de Alexandre Pessoa
João Virgílio de Oliveira Lima
Júlio César Borges
Luiz Alberto MAÇANEIRO
Olavo Leite Barreira
Paulo Roberto GAIDA
Peninha - Ilse Coutinho Junior
Ricardo Siqueira da Costa
Rui Carlos DIPP
Vicente Pereira Soares Neto
 

UF Cidade Sede Coordenador Adjunto Secretario Site WhatsApp
  AC  Rio Branco - AC  Bruno Coelho Wilbert  Fabio Pires de Moraes  Alexsander Menezes Mendes   --    (68) 99219-4001
  AL  Arapiraca - AL  Derneval da Rocha  Genival de Souza Silva  André Silva Vieira   --    (82) 99349-7295
  AL  Maceió - AL  Pedro Jacinto da Silva Filho  Lúcio Heleno Hordonho de Oliveira  Alessandro Soares Oliveira   --    (82)9998-21566
  AM  Manaus - AM  Gerberson Vieira de Oliveira  Mário Alfredo Merhy  François Antônio Galvão      (92)99143-6685
  AM  Maués - AM  José Raimundo Nonato Marinho Filho  Antonio Jose Ribeiro Neto  Olavo Silva Neto   --    (92)992710911
  AP  Macapá - AP  Leandro Henrique Silva  Willams Pereira de Oliveira  Jose Wallison de Sousa   --    (96)8140-0071
  BA  Abrolhos - BA  Anderson Santos Leal  Franz Lincoln da Fonseca  Rogerio Maik Perini   --    Sem telefone para contato
  BA  Alagoinhas - BA  Roberto Correia Santos Júnior  Eder Alves da Rocha  Cleber Silva de Cerqueira   --    (75) 99971-3349
  BA  Cacau - BA  Charles Soares da Encarnação  Fernando José Fontes  Delson Arantes Mesquita   --    (73) 98817-0771
  BA  Eunápolis - BA  Ronye Pinto Borini  Iracildo Eduardo Carvalho Franca  Renato Dias Fiorese   --    (73)99974-6483
  BA  Ilha de Itaparica - BA  Gil Domiense de Oliveira  Astrogildo da Silva Brito  Luiz Ricardo Fraser Silva   --    (71)9960-04250
  BA  Irecê - BA  Thales Dourado Castro Queiroz  Vagner Santos de Andrade  José Otávio Marinho Leite   --    Sem telefone para contato
  BA  Recôncavo da Bahia - BA  Valter de Souza Merces Filho  Renato Valter Dias  Lucas Santos Silva   --    (75)998080303
  BA  Salvador - BA  Emerson Marcos Dias  Valter Senna Jr  Bernardo Sávio Alves Ribeiro   --    (21) 98340-4447
  BA  Salvador - Primeira Capital - BA  Roberval do Amaral Gomes  Hercules Viana Pio  Mario Augusto Pires   --    (71)8219-8007
  BA  Ubaitaba - BA  Marcio de Souza Magalhães  Rodrigo Amaral de Oliveira Burity  Adeilson Conceição Ferreira   --    (73) 98143-8780
  BA  Vale do São Francisco PE/BA - BA  Rubens Nadiel Batista Cruz  João Deryson Figueiredo Sampaio  Saulo de Sousa Luz   --    (81) 99277-1559
  BA  Vitória da Conquista - BA  Helder Beltrão Guimarães  Hiran Marcelo Viana Macedo  Diego Adalberto Schetini Braga   --    (71) 99100-5090
  CE  Aquiraz - CE  Marcos Schuster Kreutz  Adarton Fernandes Lima  Jose Alexandre Porfirio Sampaio Alves   --    (85) 98731-0102
  CE  Brejo Santo - CE  Cleodon Farias Freitas  Gerbson Rodrigues Feijó  Henrique Barreto Bezerra   --    (88) 99959 0516
  CE  Cariri - ES  Luiz Carlos Macedo Mendes  Pedro Alves Neto  Antonio Vinicius Matheus Batista dos Santos   --    (88) 99965-5050
  CE  Eusébio - CE  Witalo Guilherme de Almeida Borges Soares  João Thyago Lino Castelo Branco  João Nonato de Oliveira Junior   --    (85) 99771-2001
  CE  Fortaleza - CE  Assiram de Assis Ramalho  Francisco Wagner da Silva  Antonio Marcos Soares Viana   --    (85)988121113
  CE  Ibiapaba - CE  Marques Jordão Santos da Silveira  José Deusimar Feitosa Leal  Carlos Eugênio Pimenta Brito   --    (88) 99679-2555
  CE  Juazeiro do Norte - CE  José Hildo Diniz Vasconcelos  Antônio Andson Costa de Morais  Dilson Carlos Lima   --    (88) 9.8824.0141
  CE  Maracanaú - CE  Francisco Carlos Honorato Da Silva  Francisco Helry Rodrigues Do Nascimento  Cezar Rubens Rodrigues De Carvalho Torres   --    (85) 987753375
  CE  Mauriti - CE  Francisco Arimacelo Dantas Coelho  Aecio Flavio Ferraz Lucio  Olavo Leite Barreira   --    (88) 9698-7050
  CE  Nova Russas - CE  Antônio Francisco Azevedo Farias  Marcos José Martins de Carvalho  José Ailton Pereira Filho   --    (88) 998576976
  CE  Vale do Jaguaribe - CE  José Hamilton de Carvalho  Marcelo Coelho da Costa  Francisco Rafael Barbosa Sousa   --    (88) 99964-1342
  DF  Brasilia - DF  Augusto Cesar Paz de Lima  Wilson Olimpio Parejas de Lima  Ricardo Gomide Castanheira   --    (61)9997-44400
  DF  Guará - DF  Pedro Paulo Rodegheri Júnior  Vânio Martins Escobar  Bruno de Carvalho Lima   --    (61) 99812-1431
  DF  Lago Sul - DF  Jose Carlos Coelho  João Domingos da Mota  Bruno Leonardo Ferreira de Matos   --    (61) 98523-7422
  DF  Sobradinho - DF  Alvaro Klanovichs  Renato Antonio Nascimento  José Maria Araújo dos Santos   --    (61)9967-00919
  DF  Sudoeste DF - DF  Alexandre Fernandes Gonçalves  Alfredo Luney Leite  Luís de Jesus da Silva   --    (61)9849-75999
  DF  Taguatinga - DF  José Aparecido dos Santos Lugão  Raul Luiz Gerlach  Clayton Sávio Ferreira de Araújo   --    (61) 98147-4475
  ES  Caparaó Capixaba - ES  Gilvane Trindade da Cruz  Fabio Francisco de Paula  Jaidson Bragança de Oliveira   --    (28)9990-71716
  ES  Cariacica - ES  Jose Antonio Christo  Anderson de Araujo Fanzeres  Paulo Marcos Ferreira   --    (27) 99967-2627
  ES  Colatina - ES  Luiz Paulo Mitre  Izaudimar Marianelli  Giancarlo Theodoro Kist   --    (27)9998-72740
  ES  Guarapari - ES  Odilon Arpini Loureiro  Alexandre Euzebio Filho  Antônio Mário Romanelli   --    (27)9998-33572
  ES  Jacaraípe - ES  Alexsander Richa  Welerson Cleide Barboza Lopes  Luiz Paulo Costa Giuberti   --    (27) 99863-9001
  ES  Linhares - ES  André Lubiana  Renato Zitenfeld Cardia  Romero Cordeiro   --    (27) 99911-7554
  ES  Litoral Norte ES - ES  Ralf Giffoni de Oliveira  Afonso Maria Casagrande Colle  Hugo José da Silva   --    (27) 9942-3831
  ES  Litoral Sul ES - ES  Celio Geraldo de Silva  Daniel Senos Lacerda  Cesar Alexandre Pereira Machado   --    (27) 99694-0983
  ES  Norte do Espirito Santo - ES  Anderson Luiz Carvalho Taroco  Cacildo Portes de Oliveira  Thiago Sathier Pereira   --    (27)9953-02323
  ES  Santa Maria de Jetibá - ES  Emilson Vieira da Silva  Leomar Augusto Brandão  Evanildo Piorotti Queiroz   --    Sem telefone para contato
  ES  Sul Capixaba - ES  Francisco Lacerda de Aguiar Neto  Ulysses de Campos  Gilberto Freire RANGEL   --    (28) 99985-4824
  ES  União do Norte - ES  Anderson Luiz Carvalho Taroco  Cacildo Portes de Oliveira  Thiago Sathler Pereira   --    (27)9953-02323
  ES  Vila Velha - ES  Alexandre Bertoluci Santos  Francisco Erisberto Gabriel Ferreira  Adão Malta Costa   --    (27)9813-43403
  ES  Vitória - ES  Wilson Cunha Filho  Fabiano de Almeida e Silva  Francisco Bernardino de Paiva Neto   --    (27)99902-2059
  EX  Assunción - PARAGUAY  Edgar Higinio Nunez Gonzalez  Wesley José da Costa  Arnaldo Benitez Bonett   --    +59 59 99813-27160
  EX  Ciudad del Este - PARAGUAI  Cesar Gustavo Samudio Legal  Carlos Alberto Bogado Corvalan  Roy Sánchez   --    +595 55 9597-35202
  EX  Corrientes - ARGENTINA  Antonio Jose Sassone  Carlos Eduardo Villegas Russi  Diego Javier Andres Galeano   --    +54 37 94757-234
  EX  Encarnación - PARAGUAI  Carlos Gustavo Barrios  Jorge Ruben Ullon  Carlos Casals   --    +5959953-68284
  EX  Posadas - ARGENTINA  Christian Federico Frost  Hector Hugo Quintanilla  Julio EDuardo Olmo Mandagarán   --    (54)93764-6459
  EX  Puerto Iguazu - ARGENTINA  Enrique Schmidt  Humberto Miguel Mauriño Nieto  Walter Noberto Sieza   --     +54 93 757408684
  EX  San Salvador de Jujuy - ARGENTINA  Leon Rey Campero  Carlos Agustin Viotti  Matias Grosso   --    (38) 84090-746
  EX  Santa Ana de los Ríos de Cuenca - EQUADOR  Edwin Xavier Vazquez Dominguez  Jaime Andres Ordonez Andrade  Paolo José Carpio Arévalo   --    +593993093598
  EX  Santa Cruz de La Sierra - BOLIVIA  Felipe Eduardo Guzman Mendoza  Mauricio Torrez Taboada  Juan Pablo Herbas Coronado   --    (59) 17684-1418
  GO  Anápolis - GO  Romy Bráulio Guedes Junior  Neander Ribeiro Artiaga  Djawan Giovannynny de Jesus Corrêa   --    62-992997166
  GO  Goiânia - GO  Bruno Gustavo Minari  Guilherme das Neves Maranhão  Leonardo Teodoro Catoira   --    62-982573777
  GO  Norte Goiano - GO  Claudio Sant ´Ana Rocha Vidal  Sirlon José dos Santos  Jader Frederico Abrão   --    62-984058799
  GO  Serra Dourada - GO  Hermínio Antônio da Cruz  José Eduardo Souza de Miranda  Fabio Augusto Curado Fleury Jr   --    62-996175873
  GO  Sudeste Goiano - GO  Elton Jose Pinheiro  Sergio Uzac Brasil Dias  Roberto Honorio   --    64-981159629
  GO  Sudoeste Goiano - GO  Marco Antonio de Souza  Antonio Cardoso de Oliveira  Arialdo Frazão Junior   --    64-999633990
  GO  Sul de Goiás - GO  Celso Gonçalves Borges  Mauro Gonçalves de Queiroz  Nelson Jeronimo de Queiroz   --    64-999446222
  MA  Balsas - MA  Marco Antônio Maurício  Gerson Akihiro Kuramoto  André Selhorst   --    (99) 99952-0230
  MA  Caxias - MA  Márcio Rodrigo Silva dos Santos  Gleydson da Cunha Mendes  Leonidas Reis Pinheiro Moura   --    (99) 98210-6651
  MA  Imperatriz - MA  Antônio Carlos Ribeiro Oliveira  Rafael Collado Moreno  Cristovam Sousa de Andrade   --    (99) 98164-5520
  MA  São Luís - MA  Emílio Bandeira Lima  Bruno Henrique de Lima Fontelles  Alisson Gomes   --    (98) 98801-7101
  MA  Upaon-Açu - MA  Francisco das Chagas Costa Oliveira  Cleuber de Jesus Pinto Mendes  Mario Alves Rego   --    (98) 8816-7205
  MG  Belo Horizonte - MG  Fernando Marques Khaddour  João Bomfim Sobrinho  Paulo Roberto Diniz   --    (31)983351361
  MG  Caratinga - MG  Glauco Gomes de Arantes  Alexandre de Paula Cassemiro  Antonio Telles Tassar   --    (33)988011599
  MG  Centro Minas - MG  Eduardo Elias de Paula  Braulio de Oliveira Batista  Aurélio Guimarães de Oliveira   --    (38)988223540
  MG  Circuito das Águas - MG  Bem-Hur Brasil  Lunard de Castro Dolabella  José Silvano de Oliveira   --    (21)982544091
  MG  Ibituruna-GV - MG  Demétrius Miranda Neves  Jean Carlos Bremer Gomes  Moadison Antônio D'avila   --    (33)999281338
  MG  Inconfidentes - MG  Edmilson Barroso de Carvalho  Hélio Efigênio da Silva  Paulo Graça Castanheira Jr   --    (31)99626 1168
  MG  Itabira - MG  Alexandre Augusto Moreira Pereira  Ander Lage Duarte  Euler Fonseca Pereira da Cunha   --    (31)996365233
  MG  Juiz de Fora - MG  Ivens Rodrigues Toledo  Adriano Lima Caldas  Márcio William Furtado   --    (32)999875543
  MG  Mata Mineira - MG  Arlindo Vagner Pereira  Bruno Peixoto Guimarães Drei  Paulo Roberto Lacerda Bui Júnior   --    (31)987633900
  MG  Mogiana (MG e SP) - MG  Washington Teixeira da Silva  Emmanuel Dias Giacomelli  Talles Paschoini   --    35 9 8837 2301
  MG  Norte de Minas - MG  José Vida Gomes de Melo  Josmar Soares  Nilo Manoel Gomes Meireles   --    (31)987239396
  MG  Oeste de Minas - MG  Augusto César Gontijo Silva  Fernando Antônio dos Santos Júnior  Ivaldo Amaral Gontijo   --    (37)991402008
  MG  Poços de Caldas - MG  Luiz Antônio Ribeiro da Silva  Luiz Carlos Pioli  Sidney Antônio de Souza Reis   --    (35)999872540
  MG  Região Metropolitana - MG  Romero Francisco Rocha  Silvio Cesar Rezende Alves  Anderson Magno de Lima   --    (31)984662979
  MG  Região Metropolitana - MG  Romero Francisco Rocha  Silvio Cesar Rezende Alves  Carlos Alberto Emiliano de Freitas   --    Sem telefone para contato
  MG  Rio Doce e Jequitinhonha - MG  Reubem Araújo Godinho  Gerson Silva de Carvalho  Audric Aguiar Furbino   --    (33)988086959
  MG  Sudoeste Mineiro-Scalloppi - MG  Reubem Araújo Godinho  Gerson Silva de Carvalho  Audric Aguiar Furbino   --    (33)988086959
  MG  Sul Mineira - MG  Marcelo Lima Alves  Glaudemir Barbosa  Heldrick Carlos da Silva   --    (35)998260485
  MG  Triângulo Mineiro - MG  Júlio César Massuda  Anderson Cardoso Costa  Kleber Alves Sá Ferreira   --    (34)988613607
  MG  Vale do Aço - MG  Carlos Sandro de Oliveira Aquino  Clebson Fernandes de Almeida  Jaider Almeida de Moraes   --    (31)998987722
  MG  Vale Rio Doce e Jequitinhonha - MG  Reubem Araújo Godinho  Gerson Silva de Carvalho  Audric Aguiar Furbino   --    (33)988086959
  MG  Vertente Ocidental do Caparaó - MG  Leonardo Moreira Gabriel  Joventino Ribeiro da Silva  Rogério Martinho da Silva   --    (33)999630303
  MS  Campo Grande - MS  Amável Brandão Júnior  Cristovão Mercedes de Oliveira  Carlos José Borro de Oliveira   --    (67)99268-0983
  MS  Campo Grande Zona Norte - MS  José Marcio de Figueiredo  Gilberto Vieira  Mario Cesar Oneto da Silva e Silva   --    (67)9925-28686
  MS  Dourados - MS  Milton Waki  Carlos Beno Goellner  Yukio Tsujigushi   --    (67) 999217715
  MS  Maracaju - MS  Roberto Carlos de Campos  Paulo Marcio Amaral Moreira  Eduardo de Castro e Souza   --    (67)9987-86008
  MS  Pantanal MS  Célio Silva Junior  Marcio Toshio Magrini Ueda  Edmilson Lucas Rachel   --    (67) 32424-297
  MS  Ponta Porã - MS  Wilson Marcos Pereira  Jose Luiz dos Reis Chaves  Lissandro Miguel de Campos Duarte   --    (67)9815-42535
  MS  São Gabriel do Oeste - MS  Cleber Rogerio Lisboa Rodrigues  Angelino Sergio Giovanini  Vicente Altair de Andrade   --    67-99962.1245
  MS  Sidrolândia - MS  Laurindo dos Santos Fabrício  Lorivaldo Fabricio  Glaucio Eidi Hisatsugu   --    (067) 99906-3042
  MT  Cuiabá - MT  Ricardo Siqueira da Costa  Jose Eduardo de Oliveira Noethen  Wellingthon Wagner Silva Nunes   --    (65)9966-23111
  MT  Juina - MT  Marcos Sergio de Oliveira Lima  Osvaldo Gasparini  Jonh Weshley Rocha   --    (66) 99681-9639
  MT  Norte de Mato Grosso - MT  Ikaro Fachin  Clayton Rocha dos Santos  Hermes Rodrigues Araujo   --    (66) 99952-2789
  MT  Rondonópolis - MT  Adriano Franz Carvalho  Vivaldo Rodrigues de Oliveira  Benedito de Fátima Topassi   --    (66)9998-85844
  PA  Altamira - PA  Paulo Fernando Siqueira Santana  Luiz Bossatto  Daniel Henrique Johann   --    (93) 99172-7768
  PA  Belém - PA  Helyson Augusto Nunes Silva Oliveira  Miguel Miranda dos Reis Neto  Francisco Alexandre Teixeira Pereira   --    (91) 8111-8418
  PA  Castanhal - PA  Antonio José Bonifácio de Souza  Evaldo Pinto  Joabe Monteiro de Campos   --    (91)981992897
  PA  Marabá - PA  Jaime Laurindo de Sousa  Gilmar Caetano  Guidoval Pantoja Girard   --    (94)99136-8800
  PA  Paragominas - PA  Michael Robson Dias Pereira  Robson Monteiro dos Santos  Edilberto Poggi   --    (91) 98455-7450
  PA  Parauapebas - PA  Rodrigo de Oliveira Portela  Sidarta dos Prazeres Santos  Pedro Mendes Serra Junior   --    (94) 98801-8838
  PA  Santarém - PA  Carlos Divino Menezes Moura de Carvalho  Charles Amorim Chocron  Nerivaldo Cesar Mota da Silva   --    (93) 99122-0408
  PB  Araruna - PB  José Igo Laureano de Sousa  Gyldhenor Clementino da Costa Junior  José Cristiano de Azevedo Rodrigues   --    (83) 99900-5097
  PB  Cabedelo - PB  Marco Antonio Ruchet Pires  Charlie Eoli Vieira Costa  Kelnner Maux Dias   --    (83)99825792
  PB  Cajazeiras - PB  Edilson Estefesson Lira Pereira  José Willame Braga  Pablo Flaviano Carolino de Aquino   --    (83) 9315-1554
  PB  Campina Grande - PB  Jaelson Silva  Marcos Antonio Torquato de Oliveira  Adamo da Cruz Barbosa   --    (83)98887-0269
  PB  Catolé do Rocha - PB  Alexandre Alves Dantas  Gideon Benjamim Cavalcante  Alan Carlos do Nascimento Lins   --    (83) 99996-7002
  PB  Conceição - PB  Agilando Araújo Leite  Handerson Clayton Ferreira de Lacerda  Marcos Fabiano Oliveira Mangueira   --    (83) 99631-8920
  PB  Ingá - PB  Roberto Aires Cavalcante  Manoel Paulo Rodrigues  Grijalva Maracajá Henriques   --    (83) 9831-1545
  PB  João Pessoa - PB  Frank Steweson Faustino da Costa  Breno Lima Cordeiro e Silva  Nielson de Azevedo Correia   --    (83) 98873-5296
  PB  Patos - PB  Robert Walace Póvoa de Aguiar  José Alberto Moreira Dantas  Clidenor de Sousa Lima   --    (83)9995-20816
  PB  Picuí - PB  Paulo Estanislau da Silva Dantas  Valdir Dantas dos Santos  Mark Lane Pinheiro Batista   --    (83) 99657-5732
  PB  Pombal - PB  Wesley Ferreira Brito  Elson Eweton Araújo Santana  José Ednor Varela de Araujo   --    (83) 99629-9854
  PB  Princesa Isabel - PB  João Vanildo da Silva  Francisco Eduardo Lopes de Abrantes  Veridiano Leandro Júnior   --    (83)9604-8898
  PB  Puxinanã - PB  Alexandre Silva Alve  Isnaldo Cândido da Costa  Gilmar Rodrigues   --    (83) 98800-2930
  PB  São Bento - PB  Marco Antonio Alves Forte Maia  Erly Dennes Assis Leal  José Wilton de Souza Silva   --    (83) 99904-8945
  PB  Sousa - PB  Gilvan Guedes de Melo  Francisco Leomar Batista  Frank Yuri Lima de Oliveira   --    (83)99632-2828
  PE  Afogados de Ingazeira - PE  Lupércio Morais Barbosa  Carlos Umberto Gomes  Marcos Robério Gomes Confessor Filho   --    (87)99910-7000
  PE  Caruaru - PE  Wedson Ferreira da Silva  Rafael Josias de Morais Silva  João Severino da Silva   --    Sem telefone para contato
  PE  Garanhuns - PE  Gleyton Marcos Ferraz Mendes  Romildo Aguiar Lins  André Luiz Silva de Castro   --    (87)9811-05051
  PE  Gravatá - PE  Antonio Alexandre Rodrigues de Melo  Guilherme José Lucena de Almeida  Fabrício Luiz Francisco de Assis   --    (81) 99185-6283
  PE  Igarassu - PE  Luis Dias da Silva  Rinaldo Francisco da Silva  Fernando Antonio Cesário Régis de Carvalho   --    (81) 99758-3741
  PE  Jaboatão dos Guararapes - PE  Elinaldo Martins Palmeira da Silva  Fernando de Souza Costa  Jurandir Jeronimo de Arruda   --    (81)9979-30818
  PE  Olinda - PE  Rogerio Pereira de Souza  Jefferson da Silva Macedo  Iran Belém da Silveira Junior   --    (81) 99812-3628
  PE  Recife - PE  Jose Paixao da Silva Junior  Andre Luiz Magalhaes de Amorim  Armando Cesar Pereira dos Santos   --    (81) 99460-7330
  PE  Vale do São Francisco PE/BA - PE  Rubens Nadiel Batista Cruz  João Deryson Figueiredo Sampaio  Saulo de Sousa Luz   --    (81) 99277-1559
  PE  Vitória de Santo Antão - PE  Silvio Romero Oliveira de Arruda  William da Costa Lima  Allan Barbosa de Lira   --    (81) 99581-0007
  PI  Picos - PI  Oziel Silva Vieira  José Ribamar Gonçalves de Carvalho  Henrique Paulo de Macedo   --    (89) 99911-3179
  PI  Sete Cidades - PI  Marcos Rogerio de Brito Sousa  Denisflavio Morais Almeida  Inácio Escórcio de Sousa Júnior   --    (86) 99977-1448
  PI  Teresina - PI  Jorge Luiz de Araujo Veras  Cláudio Henrique Meireles Leite  Kelton Almeida Machado   --    (86) 99452-7189
  PR  Apucarana - PR  Marcos Joaquim Omodei Catarino  Ivo Gilberto Martins  Orlan Krei Junior Spitzer   --    (43)99974-4429
  PR  Arapongas/Rolandia - PR  Nilson Gustavo Pereira Borges  Antonio Sergio Campaner  Wildemar Roberto Estralioto   --    (43) 99907-1155
  PR  Campo Mourão - PR  João Carlos Batista  Assis Roeda Diogo  Fábio Monteiro de Oliveira      (44)99906-9229
  PR  Cascavel - PR  Marcelo Santos Dantas de Lima  Terezinho Lino de Oliveira  Marcelo Quirino dos Santos   --    (45)99914-9514
  PR  Cianorte - PR  José Emidio de Lima  José Maria de Souza  Edmar Finatti   --    (44)999779420
  PR  Contestado PR/SC - PR  Lúcio Kürten dos Passos  Fernando Luís Horodeski  Gustavo Rotta Martins   --    (42)98808-1464
  PR  Curitiba - PR  Raphael Tostes  Sérgio Jáder Navroski Caponi  Rogério Cruz      (41)99659-1111
  PR  Curitiba Norte - PR  Paulo César Cordeiro  Jaderson Toscan  Cicero Gomes Santos   --    (41)98831-6677
  PR  Engenheiro Beltrão - PR  Sergio Miguel Zevolinski  Alceu Bosa Beltão  Luiz Wagner de Oliveira   --     (44)99978-1229
  PR  Foz do Iguaçu - PR  Milton Kleber Kozievitch  Paulo Roberto Dambrozio  Celso Lopes dos Santos      (45)9 9975 0268
  PR  Francisco Beltrão - PR  Álvaro Alexandre Francescon  Ivandner Copetti  Edson Carlos Flessak   --    (46) 99903-0400
  PR  Goioerê - PR  Anderson Ricardo Jordão  Vanderley Roeda Diogo  Renê Cristovão Franco   --     (44) 98803-4007
  PR  Guarapuava - PR  José de Jesus Couto  Enio de Carli  Rogers Aderbal dos santos   --    (42)99977-0007
  PR  Guaratuba - PR  Ricardo Dickel  Mário César Brunato Silva  Gilson Floriano Soares   --    (41)99801-9898
  PR  Ivaiporã - PR  Valdir de Freitas Junior  Jardez José Teixeira Gonçalves  Alex Sandro Aparecido Geremias da Fonseca   --    (43)99987-7284
  PR  Jaguariaíva - PR  Marlus Barbosa Pereira  Durval Ataíde Filho  Fabiano do Valle Assis   --    (43)99965-5402
  PR  Litoral Paraná - PR  Geancarley Pepes Nascimento  João Guilherme Costa de Azevedo  Ricardo Simino      (41) 98852-6445
  PR  Londrina - PR  Moacir Luchesi  Alexandre José Galvani  Rhoner Rodrigues      (43) 9 96708372
  PR  Maringá - PR  Edson Luiz Pereira  Ricardo Miessa Barreto  Mário Reinoldo Kopp      (44) 99873 -3456
  PR  Norte do Paraná - PR  Antonio Do Carmo Júnior  Francisco Paiva Neto  André Luciano   --    (43) 99659-0874
  PR  Palmas - PR  Gilmar Gubert de Oliveira  Adriano José Witek  Mário Luiz Cordeiro Junior   --    (46)99926-0982
  PR  Paranavaí - PR  Wagner Utiyama Gonçalves  Wagner da Silva Tetilla  Luiz Osires Chemin   --    (44)99974-0345
  PR  Pato Branco - PR  Mauro Dias dos Santos Quessada  Antonio Anzolin Neto  Vinicius Sanchez Salazar      (46)99111 1528
  PR  Ponta Grossa - PR  Darcy Alberto Belinsky  Ricardo Marenda  José Fernando Alamino   --    (42) 99152-1925
  PR  Santa Fé - PR  Anderson Martines Pereira Cabral  Rosemiro Stuani Fabri  Luciano Tieppo   --    (44)99112-2500
  PR  Santa Helena - PR  Leonardo Luiz Uberti Redin  Jaime Luiz Remor  Amir Heinrichs   --    (45)99840-1100
  PR  São Mateus do Sul - PR  André Olivério Padilha  Cleverson Basseto  Wilmar Comnisky   --    (42)99147 9014
  PR  Toledo - PR  Eduardo Luiz Bonett  Marcos Luiz Cerbarro  Alisson Dadalt Fraporti   --    (45)99833-0002
  PR  Ubiratã - PR  Sergio Ricardo Sequeira  Antonio Hideraldo Magron  Fabio Ebuti   --    (44)99994-0664
  PR  Umuarama - PR  Marcos Antonio de Oliveira Leandro  Wilson Rodrigues Moreira Júnior  Rafael Cardoso Lavado   --    44-99976 0843
  RJ  Angra dos Reis - RJ  Pedro Pereira da Silva Filho  João Veríssimo da Silva Filho  Omar Torres de Castro Filho   --    24-99228-4732
  RJ  Baixada Fluminense - RJ  Luiz Carlos Barboza  Luiz Pimenta Monteiro  Jamil Fernandes da Silva   --    21-99110-7573
  RJ  Costa Verde - RJ  Arceu Pereira dos Santos Júnior  Carlos Henrique Paes de Souza  Paulo Roberto Melo dos Santos   --    21-98851-0921
  RJ  Duque de Caxias - RJ  Felix da Silva Helena  Ednaldo Pereira Costa  Simão Verissimo da Silva Vieira   --    21-96428-7977
  RJ  Guapimirim - RJ  João Elson Gonçalves  José da Silva Segundo  Raphael Gonzales de Carvalho   --    21-96883-2166
  RJ  Itaguai - RJ  Lucas da Silva Barboza  Fernando César Moreira Junior  Guilherme da Rocha Belchior   --    21-97922-7557
  RJ  Macaé - RJ  Rogério Hilário Pereira da Silva  José Henriques da Silva Tavares  Luis Geraldo Sales Santos   --    22-99927-8735
  RJ  Magé - RJ  Jair Lucindo da Silva  Flavio de Souza Borges  João Luiz Farias Giesteira   --    21-99973-6658
  RJ  Maricá - RJ  Marcus Vinícius de Paula  Carlos Henrique Martins dos Santos  Alessandro Baptista Amorim   --    21-97019-2399
  RJ  Miguel Pereira - RJ  Jack da Rocha Feliz Junior  Victor Novais Morandi  Marcio dos Santos Medeiros   --    24-99237-1365
  RJ  Niterói - RJ  Arthur Carvalho Pacheco Sá  Angelito da Silva Toledo  Ilair Pereira Oliveira Junior   --    21-99901-2402
  RJ  Noroeste Fluminense - RJ  Sérgio Boaventura Faria  Lázaro Pereira Palote  Alexandre Vantil da Costa   --    22-99835-6608
  RJ  Norte Fluminense - RJ  Álvaro da Costa Durães Filho  Clovis Lopes  Carlos Glauco Barbosa da Silva   --    22-99976-7872
  RJ  Pacificador - RJ  Giovani Faria Buzzi  Miguel Alexandre Thedin Corrêa  Maurício Nicolau   --    22-99836-4577
  RJ  Paraty - RJ  Fabricio Ferreira da Mota  Fernando Simões Vieira Junior  Mário Lúcio de Faria Tadeu   --    24-99996-7900
  RJ  Petrópolis - RJ  Marcos Barroso da Costa e Silva  Eduardo Antonio Casamasso  Aloisio Paes Borba Nogueira   --    21-98290-9798
  RJ  Região dos Lagos - RJ  José Roberto Hartmann Filho  Alexandre Ferreira Rodrigues  Jorge Cláudio da Silva Marinho   --    22-99253-5505
  RJ  Rio das Ostras - RJ  Charles Bezerra de Oliveira  Paulo Ricardo Ramos Pereira  Marcos Ribeiro da Silva   --    22-99987-1324
  RJ  Rio de Janeiro - RJ  Orlando da Silva Gonçalves  João Agostinho Martins Antunes  Denilson Vasconcellos Pujani   --    21-97021-9195
  RJ  Saquarema - RJ  Sergio Luiz Miranda da Silva  André José Campos  Euclides Jose Nascimento da Silva   --    22-99084-3602
  RJ  Sul Fluminense - RJ  Renato Pineschi de Sá  João Carlos dos Reis Correa  João Marcos de Figueiredo Otero Peixoto   --    24-99911-9788
  RJ  Teresópolis - RJ  Jose Guilherme Urbano Seixas  Edilberto Sebolar Machado  Ivan de Souza Madeira   --    21-98575-4452
  RJ  Três Rios - RJ  Eulógio Braga Moreira Caldas  Jorge Luiz Nonato  Jose Luiz Ferreira de Souza   --    24-99299-5103
  RJ  Vale do Paraíba - RJ  Ronaldo da Silva Junior  Francisco José Freitas Fernandes  Mauro Antonio Quintão Cardoso   --    32-98412-8546
  RJ  Valença - RJ  Ronaldo de Oliveira Marcelino  Vanderlei de Souza Furtado  Marcos Cristiano de Paula Toledo   --    24-99306-5338
  RJ  Zona Oeste - RJ  Rodrigo Garcia Zaroni  Mauricio Fragato  Mário Luiz Marques Paiva   --    21-99604-3729
  RN  Alexandria - RN  Anderson Luiz Pinto  Anderson Magno de Lima  Wellington Eustáquio do Nascimento   --    (31)987280924
  RN  Currais Novos - RN  Clécios Viana Souza  José Pajeú de Oliveira Junior  Antonio Panta Barros Moura   --    84 981639974
  RN  Mossoró - RN  Antonio Batista de Morais  Eduardo Erik Ramalho Barbosa  Matuzael Targino Aires   --    84 999126329
  RN  Natal - RN  Janio Gomes Xavier  José Heraldo dos Santos  Marlos Batista de Medeiros   --    84 998945238
  RN  Parnamirim - RN  Alexis Fernandes Gurgel Neto  Natan Natanael Campelo de Oliveira  Marcos Antonio Tavares de Brito   --    84 996204520
  RN  Pau dos Ferros - RN  Aldemir Guedes Rêgo  Cleanderson Gomes de Bessa  Gladson Roverlland de Oliveira e Silva   --    84 988224000
  RO  Ariquemes - RO  Niltom Edgard Mattos Marena  Rodrigo Peterle  Pedro Henrique Gomes Peterle   --    (69) 99997-1926
  RO  Porto Velho - RO  Jacob Pereira Rebouças  Lindomar José de Carvalho  Hyden Costa Hayden   --    (69)999877755
  RR  Boa Vista - RR  Leandro da Silva Correia  Ubirajara Dutra Capaverde Junior  José Ribamar Silva dos Santos   --    (95)9904-6568
  RS  Bagé - RS  Francisco Carlos Martins Araujo  Edar Dias Carvalho  Danúbio Gonçalves Dias   --    53-999780890
  RS  Canoas - RS  Alessandro da Rosa Correa  Róberson Peixoto Nunes  Gustavo Correa   --    51-995953448
  RS  Extremo Sul - RS  Ocimar Correia Borges  Victor Hugo Rocha Nunes  Rudimar Cazaubon de Mattos   --    53-981386678
  RS  Litoral Norte - RS  Alexandre Gatelli Bastos  Luiz Augusto Cristóvão Liotti  Tupi Feijó da Silva   --    51-984272221
  RS  Mercosul - RS  Sandro Bukowki Machado  João Cecilio Cunha Amaral  Juliano Rodrigues de Moura Corrêa   --    55-984337636
  RS  Metropol - RS  João Airton Pereira da Silveira  Danilo Bach Montani  Roberto Frohlich   --    48-991651549
  RS  Montenegro - RS  José Carlos Beck  Gilberto Devanir da Silva  Fernando Azevedo Orth      51-981700622
  RS  Noroeste RS - RS  Edson Romano Jacinto  Eduardo Cavalheiro Gonçalves  Sandro Tedesco Guimarães   --    53-999499400
  RS  Pelotas - RS  Mauro Roberto Graziadei  Eduardo Cavalheiro Gonçalves  Sandro Tedesco Guimarães   --    53-999499400
  RS  Planalto Médio - RS  Rui Carlos Dipp  Volnei José Grolli  Jorge Luiz Saraiva Lima   --    54-999844019
  RS  Porto Alegre - RS  Rodrigo Ribeiro  Fernando Almeida Rodrigues  Ernani Alves da Silva Junior      51-999806700
  RS  Região Carbonífera Rio Gr Sul - RS  Jorge Amaury Torres Farias  Ivo Carlos Ribeiro Noll  Abrelino Freitas de Barros      51-999725007
  RS  Rota das Terras - RS  Sérgio Dill Paula  Carlos Pivetta Viero  Luciano Cordeiro Biolchi   --    55-996769506
  RS  Santa Maria - RS  Lucrécio Trevisan Freitas  Alexandre Figueiredo Barnewitz  João Pedro Ferreira Filho   --    55-999711030
  RS  São Lourenço do Sul - RS  Gustavo Souza Ferreira  Diego Leopoldo Pinheiro  Sidney Mendes Cassalha   --    53-999560652
  RS  São Sepé - RS  Edison Luiz Marques de Deus  Gilberto Nascimento de Lima  Gerson Lorentz Brenner   --    55-999023100
  RS  Serra Gaúcha - RS  José Valtuir de Almeida  Edson Lazzaretti  Marcelo Nichele      54-999711166
  RS  Uruguaiana - RS  Guilherme Tiago Bertholdt  José Antônio Santana Machado  Luiz Carlos Ruas   --    55-999773132
  RS  Vale do Sinos - RS  José Joaquim Fernandes Trindade  Lucas Rosa Capiot  Tiago Fontoura da Cunha   --    51-996177772
  RS  Vales do Taquari e Rio Pardo - RS  Alexandre Wietzke  Giovani David Emmer  Jair Amadeu Garcia Rosa      51-996961054
  RS  Viamão - RS  Fernando Marques Ourique  Luiz Francisco Baucke Osório  Elton Gladmir Callava de Oliveira   --    51-991762828
  SC  Abelardo Luz - SC  Jeferson Cousseau  Sérgio André Pollon  Vitor hugo Benetti   --    (49) 99945-551
  SC  Balneário Camboriú - SC  Pedro Henrique Bellaver  Marcio Rogerio Sonza  Adriano Moreira Marques   --    (47) 98841-0669
  SC  Blumenau - SC  Jeferson Carlos da Costa  Dileto Ponsoni  Marcelo Carvalho Martins   --    (47)99228-8008
  SC  Brusque - SC  Silvestre Zucco  Moassir Bussolo  Gerson Lang   --    (47) 99103-5040
  SC  Campos Novos - SC  Miguel Ângelo Granzotto  Juliano Martins Rossi  Altair José Granzotto   --    (49) 99941-7010
  SC  Canoinhas - SC  Alexandre Cherem Côrte Pereira  Miguel Ângelo Granzotto  Gilmar Luis Mazurkievicz   --    (47) 99956-0503
  SC  Chapecó - SC  Rogério Gobbo da Rosa  Paulo Sergio Jordani  Radames pereira   --    (49) 99967-9340
  SC  Concórdia - SC  Roberto Kurtz Pereira  Vilson Borgmann  Alexandre Mater   --    (49) 99989-0349
  SC  Contestado PR/SC - SC  Lúcio Kürten dos Passos  Fernando Luís Horodeski  Gustavo Rotta Martins   --    (42)98808-1464
  SC  Florianópolis - SC  Paulo Dagoberto Velasque dos Santos  Carlos Willemann  Leno Jose Durrewald   --    (48) 99107-1023
  SC  Foz do Itajaí - SC  Luiz Carlos Fernandes de Moraes  Dinovan Aparecido Ferreira  Marcos Antonio Cordeiro   --    (47) 99983-6878
  SC  Ilha de Floripa - SC  Carlos Alberto Ribeiro de Souza  Adão dos Santos  Roger Maisonnave   --    (48) 98844-0555
  SC  Itapema - SC  Jucelei Cervelin  Artur Kopper  Fábio Antônio Lehmkuhl   --    (47) 99173-5060
  SC  Itapoá - SC  Gustavo Rieke  Mário Eloi tavares  Alexandre de Melo Cáceres   --    (47) 99935-4246
  SC  Jaraguá do Sul - SC  Claudio Tubbs  Josinaldo Martins  Valmir Fuck   --    (47) 99922-1357
  SC  Litoral Norte SC - SC  Mauro Ferreira Andrade  Cláudio Fernando Gonçalves  Vilmar Honorato de Faria   --    (47) 99151-3435
  SC  Norte de Santa Catarina - SC  Gerson Ruben Mohr  Matusalem Silva Junior  Galileu Teixeira   --    (47) 98865-8874
  SC  Planalto Catarinense - SC  Renato Luiz Thomas  Cláudio Roberto Hartwig  Mauricio Faccio Giaretta   --    (49) 99981-2497
  SC  Região Carbonífera Sta Catarina - SC  Vitorino Lamarque  Andre Luiz Rocha  Clayton Perotoni   --    (48) 99956-9598
  SC  Rio do Sul - SC  Fábio Hoepers  Eder Eugênio Back  Juliano Cesar Goral   --    (47) 99115-6611
  SC  Rio Mafra - SC  Marcelo Semmer  Marcirio Tadeu Fernandes Jr  Ivan Czarneski Pischavolsky   --    (47) 98469-3399
  SC  Rio Uruguay - SC  Luiz Felipe Bartz  Eliseu Corrona  Pablo Basso Pucci   --    (49) 99902-9062
  SC  São Bento do Sul - SC  Eurico Portugal Macedo Filho  Edson da Silva  Rogério Kredens   --    (47) 99736-1905
  SC  São José - SC  Luiz Carlos Paiva dos Santos Junior  Sidnei da Silva Lima  Clodorico Niedzwiecki   --    (48) 99915-5615
  SC  São Miguel do Oeste  Adilson José de Almeida  Romar Virgílio Pagliarin Junior  Douglas Dill   --    (49) 98402-5969
  SC  Serra Catarinense - SC  Ivânio Gabriel Cevey  Marcio Luiz Furlan  Geraldo Oliveira de Souza   --    (49) 98403.3636
  SC  Xanxerê - SC  João Tarciso Corso  Estevão Bortolon  Gilmar Antônio Refosco   --    (49) 99816-6161
  SE  Aracajú - SE  Daniel Sandrin  José Roberto Lemos de Melo  Djalma Gomes de Souza   --    (79)9813-54112
  SP  ABC Paulista - SP  Emerson Bastos Mello  José Adolfo Gazabin Simões  Emerson José Flório   --    (11)99988-3272
  SP  Alphaville - SP  Luiz Tarcizio Rodrigues Alexandre Junior  Rodolfo Garcia Martins  Leandro Marçal   --    11-969.019.606
  SP  Araçatuba - SP  Ricardo Cury  Kléber Wilson Marques  João Claudio Zanardo   --    (18) 99143.1000
  SP  Araraquara - SP  André Luiz Brandini do Amparo  Evandro Di Tódaro Junior  Omar Fakhoury   --    (16) 99713-8695
  SP  Baixa Mogiana - SP  Leandro Barbosa  Fabio César de Souza  Reinaldo Citrangulo   --    (19) 9.9762-2534
  SP  Batatais - SP  Renato Tomasella Monteiro  José Eduardo Merlino Matassa  Fabrício César Nazar   --    (16) 99143-0507
  SP  Baurú - SP  Eduardo Abrantes Valério  Carlos Ariosi  José Reynaldo Amor Junior   --    (14) 99652-7660
  SP  Bertioga - SP  Roberto Morethson  Luiz Henrique do Carmo  Francisco das Neves Filho   --    (13)9964-01951
  SP  Birigui - SP  Alessandro Franzoi  Heber Antonio Lopes  Akio Doi   --    (18) 99744-3102
  SP  Bom Jesus dos Perdões - SP  Fábio Luiz Mezencio  Valdirei Paiva  Eduardo de Paiva Chiarella   --    11 94277-2002
  SP  Botucatu - SP  Fernando Henrique Sambugaro Neto  José Stefano Ghiroti Benincasa  Luiz Francisco Mandaliti   --    (14) 9708-7776
  SP  Caieiras - SP  Ricardo Bortolette Dourado  Paulo Roberto Sartorelli Lisboa  Marcelo Wegner   --    11-983.833.905
  SP  Campinas - SP  Antonio Jorge Neto  Luis Fernando Cazelato  Cledson Fernando Miranda Mergulhão   --    Sem telefone para contato
  SP  Catanduva - SP  Alex Tomazini  Danilo José Sampaio  Rogério Buraschi Antunes   --    (17) 99101-7720
  SP  Costa Sul - SP  Alexandre Bechelli Mucci  Tato Costa (Acácio Gonçalves C. Jr)  Osvaldo de Almeida Junior   --    (13) 974112139
  SP  Cotia - SP  Alexandre Soares de Almeida  David Severo da Silva  Leandro Freire Damasceno   --    (11)941020999
  SP  Franca - SP  Araken Seror Mutran  Dimas Ferreira Cintra  Paulo Caliento   --    (16) 991737856
  SP  Grandes Lagos - SP  Paulo Sérgio Godoy  Ivan José Alvarez Cintra  Paulo Cesar Ferreira   --    (17) 99712-8083
  SP  Guararema - SP  Louriel Malta de Freitas  Wilson Cesar de Godoy Freitas  Rubens Ferreira Galvão   --    1195177-9999
  SP  Guarujá - SP  Carlos da Cunha Bernardo  Luiz Fernando Ventura  Fabio Jordão de Farias   --    (13)9741-57421
  SP  Guarulhos - SP  Marco Antonio Stenico  Renato Domingues Vichinsky  Tiago Ferraz de Barros   --    (11) 95066-3710
  SP  Itapetininga - SP  Jayme Massao Tamura Junior  Ricardo Luiz de Queiroz Chicolli  Djalma José Coelho Junior   --    15 99761-7071
  SP  Itatiba - SP  Ivan Miceli  Luis Antonio Henrique Pereira  Luís Guilherme Bianchin   --    11- 97533.8581
  SP  Itu - SP  Alexandre Previde  Rafael José Adami  Luis Fernando Alves da Silva   --    11-997.700.234
  SP  Jacareí - SP  Alexei Borisovitch Koulicoff  Dorival Leal Moreira  Paulo Malaquias Pereira   --    (12) 99719-2339
  SP  Jahú - SP  Jorge Luiz Alcalde  Rafael Roberto Pegoretti  Evandro Garcia Lopes   --    (14) 99773-1572
  SP  Jundiaí - SP  Ronaldo Dos Santos Cazelli  Dalmo Tavares  João Paulo Gonçalves      (11) 99975-6244
  SP  Leme - SP  Valter Zacatei Junior  Dalton Fernando Bovo  Ary de Arruda Camargo Mansur   --    (19)992667240
  SP  Lençóis Paulista - SP  Marcos Antonio Maganha  Laércio Francisco Bernardes  Wagner Paludeto   --    14 99802-8886
  SP  Limeira - SP  Léo Borges Barreto  Jose Roberto Estrella Camargo  Edson Bertoni   --    (19) 99141-7610
  SP  Lins - SP  Marcelo Carlos Biancolini  Joaquim Eduardo Bana Nascimento  José Roberto Toledo da Silva   --    (14) 99791-8135
  SP  Marília - SP  José Carlos Duarte  João Augusto de Oliveira Filho  Marcelo Dantas Castellassi   --    14 981142966
  SP  Matão - SP  José Nilton Gonçalves  Humberto Jose Damasio  Cristiano Augusto Maccagnan Rossi   --    (31) 99185-2518
  SP  Mirandópolis - SP  Amaury Daniel Ramos Nogueira  Ailton Pereira da Silva  Ewerton Zeydir Gonzalez   --    (18) 997097599
  SP  Mogi das Cruzes - SP  Reinaldo de Almeida do Nascimento  Leandro Jose de Souza  Felipe Nunes Pereira   --    (11)947468178
  SP  Mogiana (MG e SP) - SP  Washington Teixeira da Silva  Emmanuel Dias Giacomelli  Talles Paschoini   --    35 9 8837 2301
  SP  Mongaguá - SP  Joe Rivelino  Emerson Domingos da Silva  João Francisco Perez Freire   --    (11)9473-91676
  SP  Oeste Paulista - SP  João Norberto Dijigow  Ricardo Akira Fujissawa  Marco Antonio Castro Campos   --    14 991222151
  SP  Osasco - SP  Sergio Eduardo Corrêa  Alexandre Wesley de Andrade  Fabio Audujas   --    (11)947074962
  SP  Ourinhos - SP  Valdinei Sanches Marques  Gil de Araujo  Cláudio Marcelo Ostete   --    (14) 99778-8997
  SP  Paulínia - SP  Juliano Osvair Nogueira  Jader Siqueroli  Anderson Luís da Silva Freitas   --    (19)9740-28976
  SP  Peruibe - SP  Rick Davidson de Carvalho  Sylton Luis Bragaglia Pinto  Mario Henrique Motta Correia Gomes   --    (13)9885-80620
  SP  Piedade - SP  Vagner Mendes de Campos  Dayton de Andrea  Marcos Sanctis   --    (15) 9 9724-0160
  SP  Piracicaba - SP  Antonio Carlos Marra Junior  Edilson Balduino Bissoli  Willian Roberto Nicola Scarazzatti   --    (19)996088530
  SP  Praia Grande - SP  Antonio Sergio de Moraes Hensler  Antonio Marcio Sartori  Heitor Jorge   --    (13) 99703-2003
  SP  Presidente Prudente - SP  Júlio César Espírito Santo  Cassio Fernando Rosa  Jose Gustavo Escudeler   --    (18)981310343
  SP  Região Bragantina - SP  Carlos Henrique Brêtas Paulo  Ingo Degenhardt  José Lamartine de Toledo   --    (11) 98784-7770
  SP  Ribeirão Pires - SP  Marcos Paulo Martins Boaventura  Wilson Marcos Biazon  Alencar Pinto Silva   --    (11) 99654-0331
  SP  Ribeirão Preto - SP  Sebastião Eleutério Filho  Paulo de Souza Neto  João Palucci de Sousa   --    (16) 99242-5012
  SP  Santana de Parnaíba - SP  José Acácio Batista  Omar Choaib  Marcelo Caetano Correia   --    11-997.036.294
  SP  Santos - SP  Reginaldo Affonso de Araujo  Vinicius Moreno Macri  Marcio Roberto de Oliveira Silva   --    (13)997885003
  SP  São Carlos - SP  Cláudio Luis do Nascimento  Alexandre Cintas Urbano  Sidney Ferreira Domingues   --    (16)97416451
  SP  São José do Rio Preto - SP  Rogério Andrade Martins  Antonio Roberto de Almeida Castilho  Carlos Tadeu Fetti      (17) 99116-1992
  SP  São José dos Campos - SP  Sebastião Evair de Souza  Silvio Américo de Araujo  Rodolfo Horvath Júnior   --    (12) 98121-5898
  SP  São Paulo-SP Zona Centro - SP  Pedro Carlos Stelian  Eder Aparecido Corassa  Ricardo Franklin da Silva   --    1199986-8019
  SP  São Paulo-SP Zona Leste - SP  Wassim Omar El Farouk Minkara  Luiz Alexandre Francisco  Cleuber Costa Romualdo   --    (11) 946389818
  SP  São Paulo-SP Zona Norte - SP  Alessandro Augusto Fioravante Roxo dos Santos  Fábio de Albuquerque Braga  Luis Augusto Serrano   --    11 96343.82.40
  SP  São Paulo-SP Zona Oeste - SP  Fabio Jose Primon Pereira de Rezende  Almir Almeida Fontenele de Oliveira  Fernando Franza Melchiori   --    (11) 992553311
  SP  São Paulo-SP Zona Sul - SP  Rogério Euclides Nunes  Leandro Sabença César  Luiz Antônio Simionato      11- 987777878
  SP  Serra da Cantareira - SP  Marcio de Paulo Lippi  Aguilar Rodrigues Junior  Thiago Yasutake Lobo   --    11-999.832.000
  SP  Serra Negra - SP  Norival Vicente Lopes Guilhem Jr  Carlos Alberto Aparecido dos Santos  Paulo Henrique Machado   --    19 99841-5011?
  SP  Sorocaba - SP  Nelio Antonio de Lucia  Benedicto Baptista  Ben Hur Marcellino Junior   --    (15)981178817
  SP  Sudoeste Paulista - SP  Marco Henry Cacciacarro Jr  Silvio Santos Vieira Junior  Carlos Alberto Bertoni   --    (15)97038049
  SP  Taboão da Serra - SP  Edson Paulo da Silva  Antonio Cesar Marco  Eduardo Leandro   --    11-955.691.313
  SP  Tatuí - SP  Sergio Guedes da Costa  Antonio A. C. de Carvalho  Luís Reinaldo Vargas Junior   --    (15)981572600
  SP  Vale do Paraíba e Litoral Norte - SP  Paulo Henrique Lopes Carvalho  Fausto M R Araujo  Anderson Alessandro Monteiro   --    (12) 99685-8790
  SP  Vale do Paranapanema - SP  Emerson Lopes Ferreira  Edmilson José Pinto  Renato de Medeiros   --    14 99707-2652
  SP  Vale do Ribeira - SP  Werner Barbosa Weissenberg  Luis Afonso Breyner Baeta  Luis Carlos dos Reis   --    013 997144985
  SP  Votuporanga - SP  Bilto Herrera Júnior  Alessander Penha Gregorio  Gilberto Aparecido Martin de Oliveira   --    (17) 99784-5427
  TO  Gurupi - TO  Jairo Piovesan  Ademar Alves de Souza FIlho  Janser Teles Azevedo   --    (63) 99953-2575
  TO  Palmas - TO  Moacyr Salles Neto  Raimundo Rosa Miranda  Jefferson de Alexandre Pessoa   --    (63)9844-18591
Direitos Reservados Para Bodes do Asfalto
Desenvolvido por CWD Internet