Email: Senha:
Caso não lembre sua senha, clique aqui

Administradores

Coordenador Nacional
Secretário Nacional        Vicente Pereira Soares Neto
Coordenadores Estaduais

Ceará

Benedito Neilson Rolim


Espírito Santo

Milton Lougon Moulin Junior

Goiás

José Lucio Lemes Filho

Mato Grosso do Sul
Gustavo Roldão Robaldo Guimarães
Minas Gerais
Paulo Graça Castanheira Júnior
Pernambuco
Rubens Araujo Neto
Paraíba
Edilson Pereira de Almeida
Paraná Almir Montecelli
Rio de Janeiro
João Carlos Ferreira Santos
Rio Grande do Norte

George Rodrigues Eliotério

Rio Grande do Sul

Alexandre Teixeira Guimarães de Castilhos Rodrigues


Santa Catarina
Juliano Tonial


Delegados no Estado de São Paulo

1ª Região Wilson Gutierrez
2ª Região
Djalma F. de Lima
3ª Região Erwin Langer
4ª Região Armando Manzione
5ª Região Mário Sérgio da Costa Simões (Marinho)
6ª Região Josmar Henrique
7ª Região Arthur Henrique Veiga Benini
8ª Região Gustavo Bock
9ª Região Walter Rondinoni

Delegados Estaduais

Amazonas Dércio Luiz Reis
Maranhão Ricardo de Macedo Chaves
Pará João Faustino Neto
Piauí Júlio César Borges
Rondônia Eduardo Cardozo de Oliveira

Moderadores

Alexandre Vicente Ferreira
Charles Fabiano Machado
Eduardo da Costa
Eduardo de Carvalho
Flavio Bianchesi
Jefferson de Alexandre Pessoa
João Virgílio de Oliveira Lima
Júlio César Borges
Luiz Alberto MAÇANEIRO
Olavo Leite Barreira
Paulo Roberto GAIDA
Peninha - Ilse Coutinho Junior
Rui Carlos DIPP
Vicente Pereira Soares Neto
 

UF Cidade Sede Coordenador Adjunto Secretario Site WhatsApp
  AC  Rio Branco - AC  Bruno Coelho Wilbert  Fabio Pires de Moraes  Alexsander Menezes Mendes   --    
  AL  Arapiraca - AL  Derneval da Rocha  Genival de Souza Silva  André Silva Vieira   --    
  AL  Maceió - AL  Pedro Jacinto da Silva Filho  Lúcio Heleno Hordonho de Oliveira  Alessandro Soares Oliveira   --    
  AM  Manaus - AM  Gerberson Vieira de Oliveira  Mário Alfredo Merhy  François Antônio Galvão      
  AM  Maués - AM  José Raimundo Nonato Marinho Filho  Antonio Jose Ribeiro Neto  Olavo Silva Neto   --    
  AP  Macapá - AP  Leandro Henrique Silva  Willams Pereira de Oliveira  Jose Wallison de Sousa   --    
  BA  Abrolhos - BA  Anderson Santos Leal  Franz Lincoln da Fonseca  Carlos Magno Mattos Rincon Silva   --    
  BA  Alagoinhas - BA  Roberto Correia Santos Júnior  Eder Alves da Rocha  Cleber Silva de Cerqueira   --    
  BA  Cacau - BA  Charles Soares da Encarnação  Fernando José Fontes  Delson Arantes Mesquita   --    
  BA  Cachoeira de Paulo Afonso - BA  José Pereira de Souza Filho  Erivaldo Araujo Nascimento  Gianfranco Bizerra dos Santos   --    
  BA  Eunápolis - BA  Ronye Pinto Borini  Iracildo Eduardo Carvalho Franca  Renato Dias Fiorese   --    
  BA  Ilha de Itaparica - BA  Gil Domiense de Oliveira  Astrogildo da Silva Brito  Luiz Ricardo Fraser Silva   --    
  BA  Irecê - BA  Thales Dourado Castro Queiroz  Vagner Santos de Andrade  José Otávio Marinho Leite   --    Sem telefone para contato
  BA  Porto Seguro - BA  Lusencourt Borges Junior  Péricles Marques dos Santos Filho  José Adelmo Santos Ribeiro   --    
  BA  Recôncavo da Bahia - BA  Valter de Souza Merces Filho  Renato Valter Dias  Lucas Santos Silva   --    
  BA  Salvador - BA  Marcelo Neves e Silva  Alexandre Ferreira Guimarães  Geraldo da Silva Lopes   --    
  BA  Salvador - Primeira Capital - BA  Roberval do Amaral Gomes  Hercules Viana Pio  Mario Augusto Pires   --    
  BA  Ubaitaba - BA  Marcio de Souza Magalhães  Rodrigo Amaral de Oliveira Burity  Adeilson Conceição Ferreira   --    
  BA  Vale do São Francisco - BA         --    Sem telefone para contato
  BA  Vitória da Conquista - BA  Helder Beltrão Guimarães  Hiran Marcelo Viana Macedo  Diego Adalberto Schetini Braga   --    
  CE  Aquiraz - CE  Marcos Schuster Kreutz  Adarton Fernandes Lima  Jose Alexandre Porfirio Sampaio Alves   --    
  CE  Brejo Santo - CE  Cleodon Farias Freitas  Gerbson Rodrigues Feijó  Henrique Barreto Bezerra   --    
  CE  Cariri - ES  Luiz Carlos Macedo Mendes  Pedro Alves Neto  Antonio Vinicius Matheus Batista dos Santos   --    
  CE  Centro Sul - CE  Manoel Alves Bezerra Neto  Manoel Alves Bezerra Neto  Djair Milton Rodrigues de Lima   --    
  CE  Eusébio - CE  Witalo Guilherme de Almeida Borges Soares  João Thyago Lino Castelo Branco  João Nonato de Oliveira Junior   --    
  CE  Fortaleza - CE  Assiram de Assis Ramalho  Francisco Wagner da Silva  Antonio Marcos Soares Viana   --    
  CE  Ibiapaba - CE  Marques Jordão Santos da Silveira  José Deusimar Feitosa Leal  Carlos Eugênio Pimenta Brito   --    
  CE  Juazeiro do Norte - CE  José Hildo Diniz Vasconcelos  Antônio Andson Costa de Morais  Dilson Carlos Lima   --    
  CE  Maracanaú - CE  Francisco Carlos Honorato Da Silva  Francisco Helry Rodrigues Do Nascimento  Cezar Rubens Rodrigues De Carvalho Torres   --    
  CE  Mauriti - CE  Francisco Arimacelo Dantas Coelho  Aecio Flavio Ferraz Lucio  Olavo Leite Barreira   --    
  CE  Nova Russas - CE  Antônio Francisco Azevedo Farias  Marcos José Martins de Carvalho  José Ailton Pereira Filho   --    
  CE  Vale do Jaguaribe - CE  José Hamilton de Carvalho  Marcelo Coelho da Costa  Francisco Rafael Barbosa Sousa   --    
  DF  Águas Claras - DF  José Aparecido dos Santos  Clayton Sávio Ferreira de Araújo  Glaunez Borges da Fonseca   --    
  DF  Brasilia - DF  Augusto Cesar Paz de Lima  Wilson Olimpio Parejas de Lima  Ricardo Gomide Castanheira   --    
  DF  Guará - DF  Pedro Paulo Rodegheri Júnior  Vânio Martins Escobar  Bruno de Carvalho Lima   --    
  DF  Lago Sul - DF  Jose Carlos Coelho  João Domingos da Mota  Bruno Leonardo Ferreira de Matos   --    
  DF  Sobradinho - DF  Alvaro Klanovichs  Renato Antonio Nascimento  José Maria Araújo dos Santos   --    
  DF  Sudoeste DF - DF  Alexandre Fernandes Gonçalves  Alfredo Luney Leite  Luís de Jesus da Silva   --    
  DF  Taguatinga - DF  Paulo Pinheiro dos Santos  Alessandro Fernandes de Oliveira  Julio Cesar Almeida Simões   --    
  ES  Caparaó Capixaba - ES  Gilvane Trindade da Cruz  Fabio Francisco de Paula  Jaidson Bragança de Oliveira   --    
  ES  Cariacica - ES  Jose Antonio Christo  Anderson de Araujo Fanzeres  Paulo Marcos Ferreira   --    
  ES  Colatina - ES  +  Izaudimar Marianelli  Giancarlo Theodoro Kist   --    Sem telefone para contato
  ES  Guarapari - ES  Odilon Arpini Loureiro  Alexandre Euzebio Filho  Antônio Mário Romanelli   --    
  ES  Jacaraípe - ES  Alexsander Richa  Welerson Cleide Barboza Lopes  Luiz Paulo Costa Giuberti   --    
  ES  Linhares - ES  André Lubiana  Renato Zitenfeld Cardia  Romero Cordeiro   --    
  ES  Litoral Norte ES - ES  Ralf Giffoni de Oliveira  Afonso Maria Casagrande Colle  Hugo José da Silva   --    
  ES  Litoral Sul ES - ES  Celio Geraldo de Silva  Daniel Senos Lacerda  Cesar Alexandre Pereira Machado   --    
  ES  Norte do Espirito Santo - ES  Anderson Luiz Carvalho Taroco  Cacildo Portes de Oliveira  Thiago Sathier Pereira   --    
  ES  Santa Maria de Jetibá - ES  Emilson Vieira da Silva  Leomar Augusto Brandão  Evanildo Piorotti Queiroz   --    Sem telefone para contato
  ES  Sul Capixaba - ES  Francisco Lacerda de Aguiar Neto  Ulysses de Campos  Gilberto Freire RANGEL   --    
  ES  União do Norte - ES  Anderson Luiz Carvalho Taroco  Cacildo Portes de Oliveira  Thiago Sathler Pereira   --    
  ES  Vila Velha - ES  Alexandre Bertoluci Santos  Francisco Erisberto Gabriel Ferreira  Adão Malta Costa   --    
  ES  Vitória - ES  Wilson Cunha Filho  Fabiano de Almeida e Silva  Francisco Bernardino de Paiva Neto   --    
  EX  Assunción - PARAGUAY  Edgar Higinio Nunez Gonzalez  Wesley José da Costa  Arnaldo Benitez Bonett   --    
  EX  Ciudad del Este - PARAGUAI  Cesar Gustavo Samudio Legal  Carlos Alberto Bogado Corvalan  Roy Sánchez   --    
  EX  Corrientes - ARGENTINA  Antonio Jose Sassone  Carlos Eduardo Villegas Russi  Diego Javier Andres Galeano   --    
  EX  Encarnación - PARAGUAI  Carlos Gustavo Barrios  Jorge Ruben Ullon  Carlos Casals   --    
  EX  Posadas - ARGENTINA  Christian Federico Frost  Hector Hugo Quintanilla  Julio EDuardo Olmo Mandagarán   --    
  EX  Puerto Iguazu - ARGENTINA  Enrique Schmidt  Humberto Miguel Mauriño Nieto  Walter Noberto Sieza   --    
  EX  San Salvador de Jujuy - ARGENTINA  Leon Rey Campero  Carlos Agustin Viotti  Matias Grosso   --    
  EX  Santa Ana de los Ríos de Cuenca - EQUADOR  Edwin Xavier Vazquez Dominguez  Jaime Andres Ordonez Andrade  Paolo José Carpio Arévalo   --    
  EX  Santa Cruz de La Sierra - BOLIVIA  Felipe Eduardo Guzman Mendoza  Mauricio Torrez Taboada  Juan Pablo Herbas Coronado   --    
  GO  Anápolis - GO  Romy Bráulio Guedes Junior  Neander Ribeiro Artiaga  Djawan Giovannynny de Jesus Corrêa   --    
  GO  Goiânia - GO  Bruno Gustavo Minari  Guilherme das Neves Maranhão  Leonardo Teodoro Catoira   --    
  GO  Norte Goiano - GO  Claudio Sant ´Ana Rocha Vidal  Sirlon José dos Santos  Jader Frederico Abrão   --    
  GO  Serra Dourada - GO  Hermínio Antônio da Cruz  José Eduardo Souza de Miranda  Fabio Augusto Curado Fleury Jr   --    
  GO  Sudeste Goiano - GO  Elton Jose Pinheiro  Sergio Uzac Brasil Dias  Roberto Honorio   --    
  GO  Sudoeste Goiano - GO  Marco Antonio de Souza  Antonio Cardoso de Oliveira  Arialdo Frazão Junior   --    
  GO  Sul de Goiás - GO  Celso Gonçalves Borges  Mauro Gonçalves de Queiroz  Nelson Jeronimo de Queiroz   --    
  MA  Balsas - MA  Marco Antônio Maurício  Gerson Akihiro Kuramoto  André Selhorst   --    
  MA  Caxias - MA  Márcio Rodrigo Silva dos Santos  Gleydson da Cunha Mendes  Leonidas Reis Pinheiro Moura   --    
  MA  Imperatriz - MA  Antônio Carlos Ribeiro Oliveira  Rafael Collado Moreno  Cristovam Sousa de Andrade   --    
  MA  Medio Mearim - MA  Placido Arrais da Cruz Neto  Marcos Antonio Oliveira Da Silva  Claudemir de Lima da Silva   --    
  MA  São Luís - MA  Emílio Bandeira Lima  Bruno Henrique de Lima Fontelles  Alisson Gomes   --    
  MA  Upaon-Açu - MA  Francisco das Chagas Costa Oliveira  Cleuber de Jesus Pinto Mendes  Mario Alves Rego   --    
  MG  Belo Horizonte - MG  Fernando Marques Khaddour  João Bomfim Sobrinho  Paulo Roberto Diniz   --    
  MG  Caratinga - MG  Glauco Gomes de Arantes  Alexandre de Paula Cassemiro  Antonio Telles Tassar   --    
  MG  Centro Minas - MG  Eduardo Elias de Paula  Braulio de Oliveira Batista  Aurélio Guimarães de Oliveira   --    
  MG  Circuito das Águas - MG  Bem-Hur Brasil  Lunard de Castro Dolabella  José Silvano de Oliveira   --    
  MG  Ibituruna-GV - MG  Demétrius Miranda Neves  Jean Carlos Bremer Gomes  Moadison Antônio D'avila   --    
  MG  Inconfidentes - MG  Edmilson Barroso de Carvalho  Hélio Efigênio da Silva  Paulo Graça Castanheira Jr   --    
  MG  Itabira - MG  Alexandre Augusto Moreira Pereira  Ander Lage Duarte  Euler Fonseca Pereira da Cunha   --    
  MG  Juiz de Fora - MG  Ivens Rodrigues Toledo  Adriano Lima Caldas  Antonio Luiz Soares de Souza   --    
  MG  Mata Mineira - MG  Arlindo Vagner Pereira  Bruno Peixoto Guimarães Drei  Paulo Roberto Lacerda Bui Júnior   --    
  MG  Mogiana (MG e SP) - MG  Washington Teixeira da Silva  Emmanuel Dias Giacomelli  Talles Paschoini   --    
  MG  Norte de Minas - MG  José Vida Gomes de Melo  Josmar Soares  Nilo Manoel Gomes Meireles   --    
  MG  Oeste de Minas - MG  Augusto César Gontijo Silva  Fernando Antônio dos Santos Júnior  Ivaldo Amaral Gontijo   --    
  MG  Poços de Caldas - MG  Luiz Antônio Ribeiro da Silva  Luiz Carlos Pioli  Sidney Antônio de Souza Reis   --    
  MG  Região Metropolitana - MG  Romero Francisco Rocha  Silvio Cesar Rezende Alves  Anderson Magno de Lima   --    
  MG  Região Metropolitana - MG  Romero Francisco Rocha  Silvio Cesar Rezende Alves  Carlos Alberto Emiliano de Freitas   --    Sem telefone para contato
  MG  Rio Doce e Jequitinhonha - MG  Reubem Araújo Godinho  Gerson Silva de Carvalho  Audric Aguiar Furbino   --    
  MG  Sudoeste Mineiro-Scalloppi - MG  Reubem Araújo Godinho  Gerson Silva de Carvalho  Audric Aguiar Furbino   --    
  MG  Sul Mineira - MG  Marcelo Lima Alves  Glaudemir Barbosa  Heldrick Carlos da Silva   --    
  MG  Triângulo Mineiro - MG  Júlio César Massuda  Anderson Cardoso Costa  Kleber Alves Sá Ferreira   --    
  MG  Vale do Aço - MG  Carlos Sandro de Oliveira Aquino  Clebson Fernandes de Almeida  Jaider Almeida de Moraes   --    
  MG  Vale Rio Doce e Jequitinhonha - MG  Reubem Araújo Godinho  Gerson Silva de Carvalho  Audric Aguiar Furbino   --    
  MG  Vertente Ocidental do Caparaó - MG  Leonardo Moreira Gabriel  Joventino Ribeiro da Silva  Rogério Martinho da Silva   --    
  MS  Campo Grande - MS  Amável Brandão Júnior  Cristovão Mercedes de Oliveira  Carlos José Borro de Oliveira   --    
  MS  Campo Grande Zona Norte - MS  José Marcio de Figueiredo  Gilberto Vieira  Mario Cesar Oneto da Silva e Silva   --    
  MS  Dourados - MS  Milton Waki  Carlos Beno Goellner  Yukio Tsujigushi   --    
  MS  Maracaju - MS  Roberto Carlos de Campos  Paulo Marcio Amaral Moreira  Eduardo de Castro e Souza   --    
  MS  Pantanal MS  Célio Silva Junior  Marcio Toshio Magrini Ueda  Edmilson Lucas Rachel   --    
  MS  Ponta Porã - MS  Wilson Marcos Pereira  Jose Luiz dos Reis Chaves  Lissandro Miguel de Campos Duarte   --    
  MS  São Gabriel do Oeste - MS  Cleber Rogerio Lisboa Rodrigues  Angelino Sergio Giovanini  Vicente Altair de Andrade   --    
  MS  Sidrolândia - MS  Laurindo dos Santos Fabrício  Lorivaldo Fabricio  Glaucio Eidi Hisatsugu   --    
  MT  Campo Verde - MT  Márcio Sérgio Pollis  Antonio Soutes  Marco Antonio Dotto      
  MT  Cuiabá - MT  Ricardo Siqueira da Costa  Bruno Hilario Borges  Wellingthon Wagner Silva Nunes   --    
  MT  Juina - MT  Marcos Sergio de Oliveira Lima  Osvaldo Gasparini  Jonh Weshley Rocha   --    
  MT  Norte de Mato Grosso - MT  Ikaro Fachin  Clayton Rocha dos Santos  Hermes Rodrigues Araujo   --    
  MT  Rondonópolis - MT  Adriano Franz Carvalho  Vivaldo Rodrigues de Oliveira  Benedito de Fátima Topassi   --    
  PA  Altamira - PA  Paulo Fernando Siqueira Santana  Luiz Bossatto  Daniel Henrique Johann   --    
  PA  Belém - PA  Helyson Augusto Nunes Silva Oliveira  Miguel Miranda dos Reis Neto  Francisco Alexandre Teixeira Pereira   --    
  PA  Castanhal - PA  Antonio José Bonifácio de Souza  Evaldo Pinto  Joabe Monteiro de Campos   --    
  PA  Marabá - PA  Gilmar Caetano    Guidoval Pantoja Girard   --    Sem telefone para contato
  PA  Paragominas - PA  Michael Robson Dias Pereira  Robson Monteiro dos Santos  Edilberto Poggi   --    
  PA  Parauapebas - PA  Rodrigo de Oliveira Portela  Sidarta dos Prazeres Santos  Pedro Mendes Serra Junior   --    
  PA  Redenção - PA  Edgar Grangeiro Moraes  Marcelo Teodoro da Silva  Marcelo Carmelengo Barboza   --    
  PA  Santarém - PA  Carlos Divino Menezes Moura de Carvalho  Charles Amorim Chocron  Nerivaldo Cesar Mota da Silva   --    
  PB  Araruna - PB  José Igo Laureano de Sousa  Gyldhenor Clementino da Costa Junior  José Cristiano de Azevedo Rodrigues   --    
  PB  Cabedelo - PB  Marco Antonio Ruchet Pires  Charlie Eoli Vieira Costa  Kelnner Maux Dias   --    
  PB  Cajazeiras - PB  Edilson Estefesson Lira Pereira  José Willame Braga  Pablo Flaviano Carolino de Aquino   --    
  PB  Campina Grande - PB  Jaelson Silva  Marcos Antonio Torquato de Oliveira  Adamo da Cruz Barbosa   --    
  PB  Catolé do Rocha - PB  Alexandre Alves Dantas  Gideon Benjamim Cavalcante  Alan Carlos do Nascimento Lins   --    
  PB  Conceição - PB  Agilando Araújo Leite  Handerson Clayton Ferreira de Lacerda  Marcos Fabiano Oliveira Mangueira   --    
  PB  Ingá - PB  Roberto Aires Cavalcante  Manoel Paulo Rodrigues  Grijalva Maracajá Henriques   --    
  PB  Itabaiana - PB  Ivan da Costa Souza Junior  Francisco Felix Brasileiro Filho  Edgley Vasconcelos de Barros   --    
  PB  João Pessoa - PB  Frank Steweson Faustino da Costa  Breno Lima Cordeiro e Silva  Nielson de Azevedo Correia   --    
  PB  Patos - PB  Robert Walace Póvoa de Aguiar  José Alberto Moreira Dantas  Clidenor de Sousa Lima   --    
  PB  Picuí - PB  Paulo Estanislau da Silva Dantas  Valdir Dantas dos Santos  Mark Lane Pinheiro Batista   --    
  PB  Pombal - PB  Wesley Ferreira Brito  Elson Eweton Araújo Santana  José Ednor Varela de Araujo   --    
  PB  Princesa Isabel - PB  João Vanildo da Silva  Francisco Eduardo Lopes de Abrantes  Veridiano Leandro Júnior   --    
  PB  Puxinanã - PB  Alexandre Silva Alve  Isnaldo Cândido da Costa  Gilmar Rodrigues   --    
  PB  São Bento - PB  Marco Antonio Alves Forte Maia  Erly Dennes Assis Leal  José Wilton de Souza Silva   --    
  PB  Sousa - PB  Gilvan Guedes de Melo  Francisco Leomar Batista  Frank Yuri Lima de Oliveira   --    
  PE  Afogados de Ingazeira - PE  Lupércio Morais Barbosa  Carlos Umberto Gomes  Marcos Robério Gomes Confessor Filho   --    
  PE  Caruaru - PE  Wedson Ferreira da Silva  Rafael Josias de Morais Silva  João Severino da Silva   --    Sem telefone para contato
  PE  Garanhuns - PE  Gleyton Marcos Ferraz Mendes  Romildo Aguiar Lins  André Luiz Silva de Castro   --    
  PE  Gravatá - PE  Antonio Alexandre Rodrigues de Melo  Guilherme José Lucena de Almeida  Fabrício Luiz Francisco de Assis   --    
  PE  Igarassu - PE  Luis Dias da Silva  Rinaldo Francisco da Silva  Fernando Antonio Cesário Régis de Carvalho   --    
  PE  Jaboatão dos Guararapes - PE  Elinaldo Martins Palmeira da Silva  Fernando de Souza Costa  Jurandir Jeronimo de Arruda   --    
  PE  Olinda - PE  Rogerio Pereira de Souza  Jefferson da Silva Macedo  Iran Belém da Silveira Junior   --    
  PE  Petrolina - PE  Rubens Nadiel Batista Cruz  João Deryson Figueiredo Sampaio  Felipe Queiroz Florencio   --    
  PE  Recife - PE  Jose Paixao da Silva Junior  Andre Luiz Magalhaes de Amorim  Armando Cesar Pereira dos Santos   --    
  PE  Vitória de Santo Antão - PE  Silvio Romero Oliveira de Arruda  William da Costa Lima  Allan Barbosa de Lira   --    
  PI  Picos - PI  Oziel Silva Vieira  José Ribamar Gonçalves de Carvalho  Henrique Paulo de Macedo   --    
  PI  Sete Cidades - PI  Marcos Rogerio de Brito Sousa  Denisflavio Morais Almeida  Inácio Escórcio de Sousa Júnior   --    
  PI  Teresina - PI  Jorge Luiz de Araujo Veras  Cláudio Henrique Meireles Leite  Kelton Almeida Machado   --    
  PR  Apucarana - PR  Marcos Joaquim Omodei Catarino  Ivo Gilberto Martins  Orlan Krei Junior Spitzer   --    
  PR  Arapongas/Rolandia - PR  Nilson Gustavo Pereira Borges  Antonio Sergio Campaner  Wildemar Roberto Estralioto   --    
  PR  Campo Mourão - PR  João Carlos Batista  Assis Roeda Diogo  Fábio Monteiro de Oliveira      
  PR  Cascavel - PR  Marcelo Santos Dantas de Lima  Terezinho Lino de Oliveira  Marcelo Quirino dos Santos   --    
  PR  Cianorte - PR  José Emidio de Lima  José Maria de Souza  Edmar Finatti   --    
  PR  Contestado PR/SC - PR  Lúcio Kürten dos Passos  Fernando Luís Horodeski  Gustavo Rotta Martins   --    
  PR  Curitiba - PR  Raphael Tostes  Sérgio Jáder Navroski Caponi  Rogério Cruz      
  PR  Curitiba Norte - PR  Paulo César Cordeiro  Jaderson Toscan  Cicero Gomes Santos   --    
  PR  Engenheiro Beltrão - PR  Sergio Miguel Zevolinski  Alceu Bosa Beltão  Luiz Wagner de Oliveira   --    
  PR  Foz do Iguaçu - PR  Milton Kleber Kozievitch  Paulo Roberto Dambrozio  Celso Lopes dos Santos      
  PR  Francisco Beltrão - PR  Pedro Henrique Flessak  Roberto Cesar Cirino  Edson Carlos Flessak   --    
  PR  Goioerê - PR  Anderson Ricardo Jordão  Vanderley Roeda Diogo  Renê Cristovão Franco   --    
  PR  Guarapuava - PR  Enio Luiz de Carli  Waldemar Geteski Junior  Anderson Riffert   --    
  PR  Guaratuba - PR  Ricardo Dickel  Mário César Brunato Silva  Gilson Floriano Soares   --    
  PR  Ivaiporã - PR  Valdir de Freitas Junior  Jardez José Teixeira Gonçalves  Alex Sandro Aparecido Geremias da Fonseca   --    
  PR  Jaguariaíva - PR  Marlus Barbosa Pereira  Durval Ataíde Filho  Fabiano do Valle Assis   --    
  PR  Litoral Paraná - PR  Geancarley Pepes Nascimento  João Guilherme Costa de Azevedo  Ricardo Simino      
  PR  Londrina - PR  Moacir Luchesi  Alexandre José Galvani  Rhoner Rodrigues      
  PR  Maringá - PR  Edson Luiz Pereira  Ricardo Miessa Barreto  Mário Reinoldo Kopp      
  PR  Norte do Paraná - PR  Antonio Do Carmo Júnior  Francisco Paiva Neto  André Luciano   --    
  PR  Palmas - PR  Gilmar Gubert de Oliveira  Adriano José Witek  Mário Luiz Cordeiro Junior   --    
  PR  Paranavaí - PR  Wagner Utiyama Gonçalves  Wagner da Silva Tetilla  Luiz Osires Chemin   --    
  PR  Pato Branco - PR  Mauro Dias dos Santos Quessada  Antonio Anzolin Neto  Vinicius Sanchez Salazar      
  PR  Ponta Grossa - PR  Darcy Alberto Belinsky  Ricardo Marenda  José Fernando Alamino   --    
  PR  Santa Fé - PR  Anderson Martines Pereira Cabral  Rosemiro Stuani Fabri  Luciano Tieppo   --    
  PR  Santa Helena - PR  Leonardo Luiz Uberti Redin  Jaime Luiz Remor  Amir Heinrichs   --    
  PR  São Mateus do Sul - PR  André Olivério Padilha  Cleverson Basseto  Wilmar Comnisky   --    
  PR  Toledo - PR  Eduardo Luiz Bonett  Marcos Luiz Cerbarro  Alisson Dadalt Fraporti   --    
  PR  Ubiratã - PR  Sergio Ricardo Sequeira  Antonio Hideraldo Magron  Fabio Ebuti   --    
  PR  Umuarama - PR  Marcos Antonio de Oliveira Leandro  Wilson Rodrigues Moreira Júnior  Rafael Cardoso Lavado   --    
  RJ  Angra dos Reis - RJ  Pedro Pereira da Silva Filho  João Veríssimo da Silva Filho  Omar Torres de Castro Filho   --    
  RJ  Baixada Fluminense - RJ  Luiz Carlos Barboza  Luiz Pimenta Monteiro  Jamil Fernandes da Silva   --    
  RJ  Costa Verde - RJ  Arceu Pereira dos Santos Júnior  Carlos Henrique Paes de Souza  Paulo Roberto Melo dos Santos   --    
  RJ  Duque de Caxias - RJ  Felix da Silva Helena  Ednaldo Pereira Costa  Simão Verissimo da Silva Vieira   --    
  RJ  Guapimirim - RJ  João Elson Gonçalves  José da Silva Segundo  Raphael Gonzales de Carvalho   --    
  RJ  Itaguai - RJ  Lucas da Silva Barboza  Fernando César Moreira Junior  Guilherme da Rocha Belchior   --    
  RJ  Macaé - RJ  Rogério Hilário Pereira da Silva  José Henriques da Silva Tavares  Luis Geraldo Sales Santos   --    
  RJ  Magé - RJ  Jair Lucindo da Silva  Flavio de Souza Borges  João Luiz Farias Giesteira   --    
  RJ  Maricá - RJ  Marcus Vinícius de Paula  Carlos Henrique Martins dos Santos  Alessandro Baptista Amorim   --    
  RJ  Miguel Pereira - RJ  Jack da Rocha Feliz Junior  Victor Novais Morandi  Marcio dos Santos Medeiros   --    
  RJ  Niterói - RJ  Arthur Carvalho Pacheco Sá  Angelito da Silva Toledo  Ilair Pereira Oliveira Junior   --    
  RJ  Noroeste Fluminense - RJ  Sérgio Boaventura Faria  Lázaro Pereira Palote  Alexandre Vantil da Costa   --    
  RJ  Norte Fluminense - RJ  Álvaro da Costa Durães Filho  Clovis Lopes  Carlos Glauco Barbosa da Silva   --    
  RJ  Pacificador - RJ  Giovani Faria Buzzi  Miguel Alexandre Thedin Corrêa  Maurício Nicolau   --    
  RJ  Paraty - RJ  Fabricio Ferreira da Mota  Fernando Simões Vieira Junior  Mário Lúcio de Faria Tadeu   --    
  RJ  Petrópolis - RJ  Marcos Barroso da Costa e Silva  Eduardo Antonio Casamasso  Aloisio Paes Borba Nogueira   --    
  RJ  Região dos Lagos - RJ  José Roberto Hartmann Filho  Alexandre Ferreira Rodrigues  Jorge Cláudio da Silva Marinho   --    
  RJ  Rio das Ostras - RJ  Charles Bezerra de Oliveira  Paulo Ricardo Ramos Pereira  Marcos Ribeiro da Silva   --    
  RJ  Rio de Janeiro - RJ  Orlando da Silva Gonçalves  João Agostinho Martins Antunes  Denilson Vasconcellos Pujani   --    
  RJ  Saquarema - RJ  Sergio Luiz Miranda da Silva  André José Campos  Euclides Jose Nascimento da Silva   --    
  RJ  Sul Fluminense - RJ  Renato Pineschi de Sá  João Carlos dos Reis Correa  João Marcos de Figueiredo Otero Peixoto   --    
  RJ  Teresópolis - RJ  Jose Guilherme Urbano Seixas  Edilberto Sebolar Machado  Ivan de Souza Madeira   --    
  RJ  Três Rios - RJ  Eulógio Braga Moreira Caldas  Jorge Luiz Nonato  Jose Luiz Ferreira de Souza   --    
  RJ  Vale do Paraíba - RJ  Ronaldo da Silva Junior  Francisco José Freitas Fernandes  Mauro Antonio Quintão Cardoso   --    
  RJ  Valença - RJ  Ronaldo de Oliveira Marcelino  Vanderlei de Souza Furtado  Marcos Cristiano de Paula Toledo   --    
  RJ  Zona Oeste - RJ  Rodrigo Garcia Zaroni  Mauricio Fragato  Mário Luiz Marques Paiva   --    
  RN  Alexandria - RN  Anderson Luiz Pinto  Anderson Magno de Lima  Wellington Eustáquio do Nascimento   --    
  RN  Currais Novos - RN  Clécios Viana Souza  José Pajeú de Oliveira Junior  Antonio Panta Barros Moura   --    
  RN  Mossoró - RN  Antonio Batista de Morais  Eduardo Erik Ramalho Barbosa  Matuzael Targino Aires   --    
  RN  Natal - RN  Janio Gomes Xavier  José Heraldo dos Santos  Marlos Batista de Medeiros   --    
  RN  Parnamirim - RN  Alexis Fernandes Gurgel Neto  Natan Natanael Campelo de Oliveira  Marcos Antonio Tavares de Brito   --    
  RN  Pau dos Ferros - RN  Aldemir Guedes Rêgo  Cleanderson Gomes de Bessa  Gladson Roverlland de Oliveira e Silva   --    
  RO  Ariquemes - RO  Niltom Edgard Mattos Marena  Rodrigo Peterle  Pedro Henrique Gomes Peterle   --    
  RO  Porto Velho - RO  Jacob Pereira Rebouças  Lindomar José de Carvalho  Hyden Costa Hayden   --    
  RR  Boa Vista - RR  Leandro da Silva Correia  Ubirajara Dutra Capaverde Junior  José Ribamar Silva dos Santos   --    
  RS  Bagé - RS  Francisco Carlos Martins Araujo  Edar Dias Carvalho  Danúbio Gonçalves Dias   --    
  RS  Canoas - RS  Alessandro da Rosa Correa  Róberson Peixoto Nunes  Gustavo Correa   --    
  RS  Extremo Sul - RS  Ocimar Correia Borges  Victor Hugo Rocha Nunes  Rudimar Cazaubon de Mattos   --    
  RS  Litoral Norte - RS  Alexandre Gatelli Bastos  Luiz Augusto Cristóvão Liotti  Tupi Feijó da Silva   --    
  RS  Mercosul - RS  Sandro Bukowki Machado  João Cecilio Cunha Amaral  Juliano Rodrigues de Moura Corrêa   --    
  RS  Metropol - RS  João Airton Pereira da Silveira  Danilo Bach Montani  Roberto Frohlich   --    
  RS  Montenegro - RS  José Carlos Beck  Gilberto Devanir da Silva  Fernando Azevedo Orth      
  RS  Noroeste RS - RS  Edson Romano Jacinto  Eduardo Cavalheiro Gonçalves  Sandro Tedesco Guimarães   --    
  RS  Pelotas - RS  Mauro Roberto Graziadei  Eduardo Cavalheiro Gonçalves  Sandro Tedesco Guimarães   --    
  RS  Planalto Médio - RS  Rui Carlos Dipp  Volnei José Grolli  Jorge Luiz Saraiva Lima   --    
  RS  Porto Alegre - RS  Rodrigo Ribeiro  Fernando Almeida Rodrigues  Ernani Alves da Silva Junior      
  RS  Região Carbonífera Rio Gr Sul - RS  Jorge Amaury Torres Farias  Ivo Carlos Ribeiro Noll  Abrelino Freitas de Barros      
  RS  Rota das Terras - RS  Sérgio Dill Paula  Carlos Pivetta Viero  Luciano Cordeiro Biolchi   --    
  RS  Santa Maria - RS  Lucrécio Trevisan Freitas  Alexandre Figueiredo Barnewitz  João Pedro Ferreira Filho   --    
  RS  São Lourenço do Sul - RS  Gustavo Souza Ferreira  Diego Leopoldo Pinheiro  Sidney Mendes Cassalha   --    
  RS  São Sepé - RS  Edison Luiz Marques de Deus  Gilberto Nascimento de Lima  Gerson Lorentz Brenner   --    
  RS  Serra Gaúcha - RS  José Valtuir de Almeida  Edson Lazzaretti  Marcelo Nichele      
  RS  Uruguaiana - RS  Guilherme Tiago Bertholdt  José Antônio Santana Machado  Luiz Carlos Ruas   --    
  RS  Vale do Sinos - RS  José Joaquim Fernandes Trindade  Lucas Rosa Capiot  Tiago Fontoura da Cunha   --    
  RS  Vales do Taquari e Rio Pardo - RS  Alexandre Wietzke  Giovani David Emmer  Jair Amadeu Garcia Rosa      
  RS  Viamão - RS  Fernando Marques Ourique  Luiz Francisco Baucke Osório  Elton Gladmir Callava de Oliveira   --    
  SC  Abelardo Luz - SC  Jeferson Cousseau  Sérgio André Pollon  Vitor hugo Benetti   --    
  SC  Balneário Camboriú - SC  Pedro Henrique Bellaver  Marcio Rogerio Sonza  Adriano Moreira Marques   --    
  SC  Blumenau - SC  Jeferson Carlos da Costa  Dileto Ponsoni  Marcelo Carvalho Martins   --    
  SC  Brusque - SC  Silvestre Zucco  Moassir Bussolo  Gerson Lang   --    
  SC  Campos Novos - SC  Miguel Ângelo Granzotto  Juliano Martins Rossi  Altair José Granzotto   --    
  SC  Canoinhas - SC  Alexandre Cherem Côrte Pereira  Miguel Ângelo Granzotto  Gilmar Luis Mazurkievicz   --    
  SC  Chapecó - SC  Rogério Gobbo da Rosa  Paulo Sergio Jordani  Radames pereira   --    
  SC  Concórdia - SC  Roberto Kurtz Pereira  Vilson Borgmann  Alexandre Mater   --    
  SC  Contestado PR/SC - SC  Lúcio Kürten dos Passos  Fernando Luís Horodeski  Gustavo Rotta Martins   --    
  SC  Florianópolis - SC  Paulo Dagoberto Velasque dos Santos  Carlos Willemann  Leno Jose Durrewald   --    
  SC  Foz do Itajaí - SC  Luiz Carlos Fernandes de Moraes  Dinovan Aparecido Ferreira  Marcos Antonio Cordeiro   --    
  SC  Ilha de Floripa - SC  Carlos Alberto Ribeiro de Souza  Adão dos Santos  Roger Maisonnave   --    
  SC  Itapema - SC  Jucelei Cervelin  Artur Kopper  Fábio Antônio Lehmkuhl   --    
  SC  Itapoá - SC  Gustavo Rieke  Mário Eloi tavares  Alexandre de Melo Cáceres   --    
  SC  Jaraguá do Sul - SC  Claudio Tubbs  Josinaldo Martins  Valmir Fuck   --    
  SC  Litoral Norte SC - SC  Mauro Ferreira Andrade  Cláudio Fernando Gonçalves  Vilmar Honorato de Faria   --    
  SC  Norte de Santa Catarina - SC  Gerson Ruben Mohr  Matusalem Silva Junior  Galileu Teixeira   --    
  SC  Planalto Catarinense - SC  Renato Luiz Thomas  Cláudio Roberto Hartwig  Mauricio Faccio Giaretta   --    
  SC  Região Carbonífera Sta Catarina - SC  Vitorino Lamarque  Andre Luiz Rocha  Clayton Perotoni   --    
  SC  Rio do Sul - SC  Fábio Hoepers  Eder Eugênio Back  Juliano Cesar Goral   --    
  SC  Rio Mafra - SC  Marcelo Semmer  Marcirio Tadeu Fernandes Jr  Ivan Czarneski Pischavolsky   --    
  SC  Rio Uruguay - SC  Luiz Felipe Bartz  Eliseu Corrona  Pablo Basso Pucci   --    
  SC  São Bento do Sul - SC  Eurico Portugal Macedo Filho  Edson da Silva  Rogério Kredens   --    
  SC  São José - SC  Luiz Carlos Paiva dos Santos Junior  Sidnei da Silva Lima  Clodorico Niedzwiecki   --    
  SC  São Miguel do Oeste  Adilson José de Almeida  Romar Virgílio Pagliarin Junior  Douglas Dill   --    
  SC  Serra Catarinense - SC  Ivânio Gabriel Cevey  Marcio Luiz Furlan  Geraldo Oliveira de Souza   --    
  SC  Xanxerê - SC  João Tarciso Corso  Estevão Bortolon  Gilmar Antônio Refosco   --    
  SE  Aracajú - SE  Daniel Sandrin  José Roberto Lemos de Melo  Djalma Gomes de Souza   --    
  SP  ABC Paulista - SP  Emerson Bastos Mello  José Adolfo Gazabin Simões  Emerson José Flório   --    
  SP  Alphaville - SP  Luiz Tarcizio Rodrigues Alexandre Junior  Rodolfo Garcia Martins  Leandro Marçal   --    
  SP  Americana - SP  Edilson Balduino Bissoli  Carlos Bueno Quirino Jr  Carlos Bueno Quirino Jr   --    
  SP  Araçatuba - SP  Ricardo Cury  Kléber Wilson Marques  João Claudio Zanardo   --    
  SP  Araraquara - SP  André Luiz Brandini do Amparo  Evandro Di Tódaro Junior  Omar Fakhoury   --    
  SP  Baixa Mogiana - SP  Leandro Barbosa  Fabio César de Souza  Reinaldo Citrangulo   --    
  SP  Batatais - SP  Renato Tomasella Monteiro  José Eduardo Merlino Matassa  Fabrício César Nazar   --    
  SP  Baurú - SP  Eduardo Abrantes Valério  Carlos Ariosi  José Reynaldo Amor Junior   --    
  SP  Bertioga - SP  Roberto Morethson  Luiz Henrique do Carmo  Francisco das Neves Filho   --    
  SP  Birigui - SP  Alessandro Franzoi  Heber Antonio Lopes  Akio Doi   --    
  SP  Bom Jesus dos Perdões - SP  Fábio Luiz Mezencio  Valdirei Paiva  Eduardo de Paiva Chiarella   --    
  SP  Botucatu - SP  Fernando Henrique Sambugaro Neto  José Stefano Ghiroti Benincasa  Luiz Francisco Mandaliti   --    
  SP  Caieiras - SP  Ricardo Bortolette Dourado  Paulo Roberto Sartorelli Lisboa  Marcelo Wegner   --    
  SP  Campinas - SP  Antonio Jorge Neto  Luis Fernando Cazelato  Cledson Fernando Miranda Mergulhão   --    Sem telefone para contato
  SP  Catanduva - SP  Alex Tomazini  Danilo José Sampaio  Rogério Buraschi Antunes   --    
  SP  Conchas - SP  Fernando José Tomazella da Silva  Ricardo Rodrigues Barbi  Narciso Aurélio Vieira   --    
  SP  Costa Sul - SP  Alexandre Bechelli Mucci  Tato Costa (Acácio Gonçalves C. Jr)  Osvaldo de Almeida Junior   --    
  SP  Cotia - SP  Alexandre Soares de Almeida  David Severo da Silva  Leandro Freire Damasceno   --    
  SP  Cristais Paulista - SP  Cesar Reis de Assis  Iuri de Freitas Timoteo  Sérgio Francisco de Lima   --    
  SP  Franca - SP  Araken Seror Mutran  Dimas Ferreira Cintra  Paulo Caliento   --    
  SP  Grandes Lagos - SP  Paulo Sérgio Godoy  Ivan José Alvarez Cintra  Paulo Cesar Ferreira   --    
  SP  Guararema - SP  Louriel Malta de Freitas  Wilson Cesar de Godoy Freitas  Rubens Ferreira Galvão   --    
  SP  Guarujá - SP  Carlos da Cunha Bernardo  Luiz Fernando Ventura  Fabio Jordão de Farias   --    
  SP  Guarulhos - SP  Adilson de Almeida Santos  Heráclito Jesvaldo Guimarães Tenório  Júlio Cesar Gonçalves   --    
  SP  Itapetininga - SP  Jayme Massao Tamura Junior  Ricardo Luiz de Queiroz Chicolli  Djalma José Coelho Junior   --    
  SP  Itatiba - SP  Ivan Miceli  Luis Antonio Henrique Pereira  Luís Guilherme Bianchin   --    
  SP  Itu - SP  Alexandre Previde  Rafael José Adami  Luis Fernando Alves da Silva   --    
  SP  Jacareí - SP  Alexei Borisovitch Koulicoff  Dorival Leal Moreira  Paulo Malaquias Pereira   --    
  SP  Jahú - SP  Jorge Luiz Alcalde  Rafael Roberto Pegoretti  Evandro Garcia Lopes   --    
  SP  Jundiaí - SP  Dalmo Tavares    Vitor Engholm   --    
  SP  Leme - SP  Valter Zacatei Junior  Dalton Fernando Bovo  Ary de Arruda Camargo Mansur   --    
  SP  Lençóis Paulista - SP  Marcos Antonio Maganha  Laércio Francisco Bernardes  Wagner Paludeto   --    
  SP  Limeira - SP  Léo Borges Barreto  Jose Roberto Estrella Camargo  Edson Bertoni   --    
  SP  Lins - SP  Marcelo Carlos Biancolini  Joaquim Eduardo Bana Nascimento  José Roberto Toledo da Silva   --    
  SP  Marília - SP  João Augusto de Oliveira Filho  Rúbio Galharim  Marcelo Dantas Castellassi   --    
  SP  Matão - SP  José Nilton Gonçalves  Humberto Jose Damasio  Cristiano Augusto Maccagnan Rossi   --    
  SP  Mirandópolis - SP  Amaury Daniel Ramos Nogueira  Ailton Pereira da Silva  Ewerton Zeydir Gonzalez   --    
  SP  Mogi das Cruzes - SP  Reinaldo de Almeida do Nascimento  Leandro Jose de Souza  Felipe Nunes Pereira   --    
  SP  Mogiana (MG e SP) - SP  Washington Teixeira da Silva  Emmanuel Dias Giacomelli  Talles Paschoini   --    
  SP  Mongaguá - SP  Joe Rivelino  Emerson Domingos da Silva  João Francisco Perez Freire   --    
  SP  Oeste Paulista - SP  João Norberto Dijigow  Ricardo Akira Fujissawa  Marco Antonio Castro Campos   --    
  SP  Osasco - SP  Sergio Eduardo Corrêa  Alexandre Wesley de Andrade  Fabio Audujas   --    
  SP  Ourinhos - SP  Valdinei Sanches Marques  Gil de Araujo  Cláudio Marcelo Ostete   --    
  SP  Paulínia - SP  Juliano Osvair Nogueira  Jader Siqueroli  Anderson Luís da Silva Freitas   --    
  SP  Peruibe - SP  Wlamir Palason  Luiz Gustavo Leite Praça  João Carlos Ramos Santinho   --    
  SP  Piedade - SP  Vagner Mendes de Campos  Dayton de Andrea  Marcos Sanctis   --    
  SP  Piracicaba - SP  Antonio Carlos Marra Junior  José Geraldo Ometto  Willian Roberto Nicola Scarazzatti   --    
  SP  Praia Grande - SP  Antonio Sergio de Moraes Hensler  Antonio Marcio Sartori  Heitor Jorge   --    
  SP  Presidente Prudente - SP  Júlio César Espírito Santo  Cassio Fernando Rosa  Jose Gustavo Escudeler   --    
  SP  Região Bragantina - SP  Carlos Henrique Brêtas Paulo  Ingo Degenhardt  José Lamartine de Toledo   --    
  SP  Ribeirão Pires - SP  Marcos Paulo Martins Boaventura  Wilson Marcos Biazon  Alencar Pinto Silva   --    
  SP  Ribeirão Preto - SP  Paulo de Souza Neto  Rogerio de Jesus Artal  João Palucci de Sousa   --    
  SP  Santana de Parnaíba - SP  José Acácio Batista  Omar Choaib  Marcelo Caetano Correia   --    
  SP  Santos - SP  Reginaldo Affonso de Araujo  Vinicius Moreno Macri  Marcio Roberto de Oliveira Silva   --    
  SP  São Carlos - SP  Cláudio Luis do Nascimento  Alexandre Cintas Urbano  Sidney Ferreira Domingues   --    
  SP  São José do Rio Preto - SP  Rogério Andrade Martins  Antonio Roberto de Almeida Castilho  Carlos Tadeu Fetti      
  SP  São José dos Campos - SP  Sebastião Evair de Souza  Silvio Américo de Araujo  Rodolfo Horvath Júnior   --    
  SP  São Paulo-SP Zona Centro - SP  Eder Aparecido Corassa    Ricardo Franklin da Silva   --    Sem telefone para contato
  SP  São Paulo-SP Zona Leste - SP  Wassim Omar El Farouk Minkara  Luiz Alexandre Francisco  Cleuber Costa Romualdo   --    
  SP  São Paulo-SP Zona Norte - SP  Alessandro Augusto Fioravante Roxo dos Santos  Fábio de Albuquerque Braga  Luis Augusto Serrano   --    
  SP  São Paulo-SP Zona Oeste - SP  Nelson Mendes de Paula Júnior  Darcio Candido Barbosa  Marcio Nicolau Vassallo   --    
  SP  São Paulo-SP Zona Sul - SP  Rogério Euclides Nunes  Leandro Sabença César  Luiz Antônio Simionato      
  SP  Serra da Cantareira - SP  Marcio de Paulo Lippi  Aguilar Rodrigues Junior  Thiago Yasutake Lobo   --    
  SP  Serra Negra - SP  Norival Vicente Lopes Guilhem Jr  Carlos Alberto Aparecido dos Santos  Paulo Henrique Machado   --    
  SP  Sorocaba - SP  Nelio Antonio de Lucia  Benedicto Baptista  Ben Hur Marcellino Junior   --    
  SP  Sudoeste Paulista - SP  Marco Henry Cacciacarro Jr  Silvio Santos Vieira Junior  Carlos Alberto Bertoni   --    
  SP  Taboão da Serra - SP  Edson Paulo da Silva  Antonio Cesar Marco  Eduardo Leandro   --    
  SP  Tatuí - SP  Sergio Guedes da Costa  Antonio A. C. de Carvalho  Luís Reinaldo Vargas Junior   --    
  SP  Vale do Paraíba e Litoral Norte - SP  Paulo Henrique Lopes Carvalho  Fausto M R Araujo  Anderson Alessandro Monteiro   --    
  SP  Vale do Paranapanema - SP  Emerson Lopes Ferreira  Edmilson José Pinto  Renato de Medeiros   --    
  SP  Vale do Ribeira - SP  Werner Barbosa Weissenberg  Luis Afonso Breyner Baeta  Luis Carlos dos Reis   --    
  SP  Votuporanga - SP  Bilto Herrera Júnior  Alessander Penha Gregorio  Gilberto Aparecido Martin de Oliveira   --    
  TO  Gurupi - TO  Jairo Piovesan  Ademar Alves de Souza FIlho  Janser Teles Azevedo   --    
  TO  Palmas - TO  Moacyr Salles Neto  Raimundo Rosa Miranda  Jefferson de Alexandre Pessoa   --    
Direitos Reservados Para Bodes do Asfalto
Desenvolvido por CWD Internet